Чон Чжэвон - главные новости

19.02 / 18:30
Популярное ОИ-2022 (Пекин) Золото Большунова поднимает Россию на восьмое место, Норвегия досрочно выигрывает, медальный зачёт Олимпиады-2022, 19-е февраля
Другие. Сегодня, 19-го февраля, прошёл предпоследний день на Олимпийских играх в Пекине. Он стал довольном хорошим для сборной России.Начался день с мужского масс-старта в лыжных гонках.
19.02 / 23:47
хоккей семья Здоровье и красота Норвегия - досрочный победитель Олимпиады-2022: медальный зачет по итогам 19 февраля
В субботу, 19 февраля, на Олимпиаде-2022 в Пекине были разыграны семь комплектов медалей в шести видах спорта, в том числе - бронзовые награды в мужском хоккее и женском керлинге. О том, кому достались медали сегодня - расскажет .  Медали дня 1. Фристайл Хаф-пайп, мужчины: Нико Портеус (Новая Зеландия), Дэвид Уайз (США), Алекс Феррейра (США).
19.02 / 18:26
спорт закон Здоровье и красота Предпоследний день Олимпиады: у России четыре медали
Как и ожидалось, Александр Большунов выиграл гонку «на 50 километров» (которая в итоге превратилась в 28,4 из-за погодных условий). Именно это обстоятельство поставило его победу под вопрос — а вдруг Йоханнес Клебо воспользуется сокращением дистанции? Но этот великолепный лыжник в итоге сошел с дистанции, сославшись «на проблемы с желудком».Вторым был Иван Якимушкин, немного не дотянул до пьедестала Артем Мальцев.
19.02 / 12:50
спорт золото Здоровье и красота Бельгиец Свингс и голландка Схаутен выиграли олимпийские масс-старты в конькобежном спорте
Бельгиец Барт Свингс и голландка Ирен Схаутен стали олимпийскими чемпионами масс-стартов в конькобежном спорте.
21.02 / 19:31
спорт золото Российские конькобежцы завоевали две медали в первый день юниорского ЧМ
Спортсмен уступи 0,003 секунды занявшему первое место японцу Курацубо Кацухиро (35,279).