Чо Хван Шин - главные новости

03.08 / 05:23
Олимпиада спорт Гимнаст Аблязин принес России серебряную медаль на Олимпиаде в Токио
Заслуженный мастер спорта России Денис Аблязин завоевал серебряную медаль токойской Олимпиады в опорном прыжке. Публикация от Олимпийский комитет России (@olympic_russia) 29-летний российский гимнаст принес сборной России 46-ю медаль на Олимпийских играх, проходящих в Японии.
02.08 / 21:04
Олимпиада гимнастика Пензенская гимнастка готовится к борьбе за медали в Токио
Пензенский гимнаст Денис Аблязин пополнил копилку национальной сборной. На Олимпиаде в Токио спортсмен выиграл медаль в дисциплине «опорный прыжок».
02.08 / 15:46
культура министерство пресс-служба токен Пензенский спортсмен Денис Аблязин взял олимпийское «серебро» в опорном прыжке
В понедельник, 2 августа, на Олимпиаде в Токио состоялись финалы по спортивной гимнастике в отдельных видах.
02.08 / 18:07
золото медаль Гимнаст Аблязин не понял причин лишения его золота ОИ
02.08 / 17:33
Олимпиада гимнастика Аблязин призвал не говорить, что у России украли золотую медаль
Пензенский гимнаст Денис Аблязин прокомментировал свое выступление в опорном прыжке на Олимпиаде в Токио в понедельник, 2 августа. Его слова приводит телеграм-канал Олимпийского комитета России.«Третий мой олимпийский финал в опорном прыжке и третье «серебро».
02.08 / 16:32
сборная России Спортивная гимнастика Олимпиада в Токио — 2020 Россия не стала подавать протест на оценку гимнаста Аблязина на Олимпиаде
Судьи сделали все по правилам, поэтому сборная России не стала подавать протест на оценку гимнаста Дениса Аблязина в финале опорного прыжка на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщила старший тренер команды Валентина Родионенко.
02.08 / 16:18
спорт закон токен Аблязин прокомментировал серебряную медаль в опорном прыжке на ОИ
Российский гимнаст Денис Аблязин не понял, чем обосновано решение жюри присудить ему второе место в финале опорного прыжка при равных оценках с соперником из Южной Кореи. Об этом спортсмен рассказал 2 августа.
02.08 / 15:49
закон гимнастика олимпиада 2020 Аблязин не понял причин лишения его золота
Российский гимнаст Денис Аблязин не понял, почему судьи решили поставить его на второе место в финале опорного прыжка при равных оценках с соперником из Южной Кореи. "Почему серебро? Об этом лучше спрашивать у судей.
02.08 / 15:09
закон политика токен Копилка олимпийской сборной из РФ пополнилась серебром за прыжок и двумя бронзами в греко-римской борьбе
Россиянин Денис Аблязин стал серебряным призером летних Олимпийских игр в Токио в опорном прыжке. Еще две медали принесли команде борцы греко-римского стиля Сергей Емелин и Сергей Семенов.
02.08 / 14:52
Олимпиада серебро Российский гимнаст завоевал серебро на Олимпийских играх
Гимнаст из России, Денис Аблязин, взял второе место в опорном прыжке на Олимпиаде в Токио. У Дениса Аблязина было два прыжка, в результате которых он набрал 14,783 балла.
02.08 / 14:50
в мире спорт токен Гимнаст Денис Аблязин завоевал серебро на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен показал второй результат в опорном прыжке. Аблязин набрал 14,783 балла и принёс национальной команде 48-ю медаль Игр.
02.08 / 14:40
спорт закон протестующие Стало известно, почему не был подан протест на оценку гимнаста Аблязина
Старший тренер сборной России Валентина Родионенко заявила, что национальная команда не подавала протест на оценку россиянина Дениса Аблязина в финале опорного прыжка на летних Олимпийских играх в Токио.«Нет, протест мы не подавали. В опорном прыжке судят не по качеству исполнения, если равные результаты, а по наиболее трудному прыжку.
02.08 / 14:36
гимнастика Очень обидно: Денис Аблязин стал вторым на Олимпиаде в Токио
В понедельник, 2 августа, 28-летний пензенский гимнаст Денис Аблязин выступил в финале Олимпиады-2020 в опорных прыжках.Каждый участник должен был выполнить по два прыжка. За первый Аблязин получил 14,766 балла, за второй - 14,783.
02.08 / 14:27
золото токен Гимнаст Аблязин стал серебряным призером Олимпиады в опорном прыжке
Российский гимнаст Денис Аблязин стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио в опорном прыжке, передает РИА «Новости».
02.08 / 13:57
олимпиада 2020 Спортивная гимнастика токен Гимнаст Аблязин завоевал серебро на Олимпиаде
️Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебряную медаль Олимпиады в Токио в опорном прыжке. Таким образом, сборная России получила 46-ю медаль на Играх.
02.08 / 13:56
закон золото токен Денис Аблязин завоевал серебро в опорном прыжке на Олимпиаде
Российский гимнаст Денис Аблязин занял второе место на Олимпиаде в Токио в опорном прыжке. Он набрал одинаковое количество очков со спортсменом из Южной Кореи.Денис Аблязин заработал 14,783 балла, столько же от судей получил Чо Хван Шин.