Chip Ganassi Racing - главные новости

26.11 / 13:22
пилот дети и родители Источник: Магнуссен будет выступать за Ganassi в американских гонках на выносливость IMSA
Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен, который покинет команду в конце сезона, продолжит карьеру в американской серии гонок на выносливость IMSA WeatherTech SportsCar Championship, утверждает Motorsport. Датчанин подпишет контракт на сезон-2021 с командой Chip Ganassi Racing.
28.09 / 09:18
технологии пилот Курт Буш выиграл гонку NASCAR в Лас-Вегасе и вышел в следующий раунд плей-офф
Пилот Chip Ganassi Racing Курт Буш стал победителем очередного этапа плей-офф NASCAR, который состоялся на трассе в Дарлингтоне. Вторым финишировал Мэтт Дибенедетто, третьим – Дэнни Хэмлин. Благодаря этой победе Курт гарантировал себе выход в следующий раунд.
25.08 / 11:46
история самит чемпионат пилот IndyCar. Такума Сато во второй раз выиграл легендарную "Инди 500"
Бывший пилот "Формулы-1" Такума Сато вошел в историю американской серии IndyCar, во второй раз в карьере выиграв самую известную из гонок США – "500 миль Индианаполиса". Японец на 0,057 секунды опередил обладателя поул-позиции Скотта Диксона.
06.07 / 11:22
происшествия Знаменитости пилот пандемии Гоночная серия NASCAR. Победа лидера сезона Харвика и массовая авария
Американский пилот Кевин Харвик из команды Stewart-Haas Racing стал победителем гонки серии NASCAR, которая прошла на знаменитом треке в Индианаполисе. Гонка в Индианаполисе состояла из 161 круга.