Чи Линьло - главные новости

25.07 / 16:10
Тхэквондистка Минина завоевала серебряную медаль на Олимпиаде
Участница сборной России Татьяна Минина получила серебро в поединке против Кимии Ализаде-Зенурин, которая представила на Олимпиаде команду беженцев. Россиянка победила со счетом 10:3. Теперь Минина готовится к соревнованиям в финале Игр.
25.07 / 12:26
спорт золото токен Тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал летних Олимпийских игр в Токио
Российская тхэквондистка Татьяна Минина победила Кимию Ализаде Зенурин, выступающую за олимпийскую команду беженцев, в полуфинале турнира в весовой категории до 57 килограммов в Токио. Поединок завершился со счетом 10:3. В финале Минина сразится с победительницей встречи между Анастасии Золотич из США и тайваньской тхэквондисткой Чиа Линь Ло, пишет RT.
25.07 / 11:17
спорт токен Тхэквондистка Минина вышла в финал ОИ в категории до 57 кг
Российская спортсменка Татьяна Минина одержала победу над представительницей сборной беженцев Кимией Ализаде Зенурин и пробилась в финал Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории до 57 кг.Полуфинальный поединок между Мининой и Зенурин продлился все три раунда и завершилась победой россиянки по очкам — 10:3.В финале турнира в категории до 57 кг российская спортсменка сразится с победительницей встречи американки Анастасии Золотич и тайваньской тхэквондистки Чиа Линь Ло.Ранее россиянин Михаил Артамонов поделился мнением о завоевании бронзовой медали на турнире по тхэквондо в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх в Токио.
25.07 / 11:15
спорт золото токен Российская тхэквондистка Татьяна Минина вышла в финал Олимпиады-2021 в категории до 57 кг
Россиянка Татьяна Минина вышла в финал соревнований по тхэквондо на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале турнира в весовой категории до 57 кг она победила Кимию Ализаде Зенурин, выступающую за олимпийскую команду беженцев, со счётом 10:3.