Чхой Мин Чон - главные новости

16.02 / 16:53
спорт Здоровье и красота мода и стиль Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 12-й день, 16 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 16 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно восемь комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
16.02 / 16:37
золото самит Кореянка Чхой Мин Чон выиграла золотую медаль на дистанции 1500 м в шорт-треке на ОИ
Кореянка Чхой Мин Чон одержала победу на дистанции 1500 м в шорт-треке на зимних Олимпийских играх в Пекине. Второе место заняла итальянка Арианна Фонтана, третья ступенька подиума досталась нидерладнке Сюзанне Схюлтинг.Напомним, что россиянки Анна Вострикова и Софья Просвирнова не смогли преодолеть рубеж полуфиналов на этой дистанции.
16.02 / 15:54
общество самит Вострикова и Просвирнова не смогли выйти в финал на дистанции 1500 м в шорт-треке на ОИ
Россиянки Анна Вострикова и Софья Просвирнова не смогли преодолеть рубеж полуфиналов в шорт-треке на дистанции 1500 м на проходящих в китайском Пекине зимних Олимпийских играх. Ещё одна росийская спортсменка Екатерина Ефременкова не смогла финишировать в своём четвертьфинале, состоявшемся ранее.
11.02 / 17:50
семья Здоровье и красота мода и стиль Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 7-й день, 11 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 11 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно семь комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
11.02 / 16:00
золото общество самит Нидерландка Схюлтинг выиграла золотую медаль в соревнованиях по шорт-треку на 1000 м
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершились соревнования среди женщин по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Победителем стала представительница Нидерландов Сюзанне Схюлтинг. Второе место заняла Чхой Мин Чон из Южной Кореи, тройку лучших замкнула Анне Десмет, представляющая Бельгию.