Чешка Барбора Крейчикова - главные новости

09.05 / 07:58
спорт теннис история Анастасия Павлюченкова опустилась на пять мест в рейтинге WTA
WTA опубликовала обновлённую версию рейтинга теннисисток в женском одиночном разряде. Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова потеряла пять мест и опустилась на 20-ю строчку. Екатерина Александрова, которая вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), отыграла 14 мест и стала 31-й.
14.01 / 08:16
спорт общество чемпионат Крейчикова проиграла Контавейт первый сет 0:6, но вышла в финал турнира в Сиднее
Чешка Барбора Крейчикова стала первой финалисткой теннисного турнира в Сиднее (Австралия). В полуфинале она одержала волевую победу над эстонской Анетт Контавейт. В ночь на пятницу по московскому времени занимающая четвёртое место в мировом рейтинге Крейчикова обыграла седьмую ракетку мира Контавейт в трёх сетах — 0:6, 6:4, 7:6 (14:12).
13.06 / 15:29
в мире спорт Чешка Барбора Крейчикова выиграла второй титул на Roland Garros
Она и Катерина Синякова стали победительницами в парном разряде. В финале соревнований во Франции теннисистки одолели представительницу Польши Игу Швёнтек и американку Бетани Маттек-Сандс.
13.06 / 14:47
спорт чемпионат Барбора Крейчикова первой за 21 год взяла оба титула на «Ролан Гаррос»
Чешка Барбора Крейчикова стала первой теннисисткой, которой впервые за 21 год удалось выиграть соревнования Открытого чемпионата Франции и в одиночном, и в парном разряде. В последний раз подобного результата добивалась француженка Мари Пирс в 2000 году.
10.06 / 22:01
спорт семья Крейчикова победила Саккари и стала соперницей Павлюченковой по финалу «Ролан Гаррос»
Чешка Барбора Крейчикова одержала победу над представительницей Греции Марией Саккари в полуфинале второго в сезоне турнира Большого шлема — «Ролан Гаррос».Встреча продолжалась 3 часа 18 минут и завершилась со счётом 7:5, 4:6, 9:7 в пользу 25-летней чешской теннисистки, выполнившей пять эйсов, реализовавшей семь брейк-пойнтов из 15, и допустившей пять двойных ошибок.В финале соперницей Крейчиковой станет россиянка Анастасия Павлюченкова. Матч состоится 11 июня.