Чермен Валиев - главные новости

18.12 / 10:18
золото Российские борцы вольного стиля завоевали четыре золотые медали на Кубке мира
Российские борцы вольного стиля вчера, 17 декабря, стали обладателями четырёх золотых медалей Кубка мира, который проходит в Сербии. Россияне выиграли все финалы, в которых принимали участие.
17.12 / 13:31
спорт общество Чермен Валиев снялся с Кубка мира по борьбе из-за травмы
Российский боец-вольник из Северной Осетии, чемпион России Чермен Валиев снялся с полуфинала индивидуального Кубка мира из-за травмы.
18.10 / 20:30
чемпионат В Наро-Фоминске определились чемпионы России по вольной борьбе
Победителями соревнований стали до 57 кг — Завур Угуев, до 61 кг — Абасгаджи Магомедов, до 65 кг — Гаджимурад Рашидов, до 70 кг — Чермен Валиев, до 74 кг — Разамбек Жамалов, до 79 кг — Ахмед Усманов, до 86 кг — Даурен Куруглиев, до 92 кг — Алихан Жабраилов, до 97 кг — Абдулрашид Садулаев, до 125 кг — Алан Хугаев. Объединённый мир борьбы принял решение провести чемпионат мира по трём стилям борьбы после того как свыше 60 стран подтвердили своё участие.
18.10 / 15:51
спорт золото общество чемпионат Пользователи соцсети поспорили о перспективах дагестанского борца Жамалова на чемпионате мира
Дагестанские борцы Ахмед Усманов и Разамбек Жамалов одержали победу в двух весовых категориях во второй день чемпионата России, в третьей весовой категории золото завоевал североосетинский борец Чермен Валиев. Разамбек Жамалов - молодой спортсмен и отправлять его на предстоящий чемпионат мира по вольной борьбе будет ошибкой, заявили пользователи "ВКонтакте". Некоторые авторы комментариев выразили уверенность, что он справится.