Чэньчэнь Гуань - главные новости

05.08 / 08:13
закон общество токен Олимпийская чемпионка объяснила победы «обладающей мужской силой» Байлз
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова объяснила победы американки Симоны Байлз. Ее слова приводит Sport24.
03.08 / 18:05
спорт золото токен Нагорный любовался медалью, Байлз сияла после успешного выступления. Лучшие фото с ОИ-2020
3 августа в Токио на стадионе «Ариакэ Гимнастикс Центр» российский гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в упражнениях на перекладине на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). Нагорный показал результат 14,533 балла.
03.08 / 14:42
люди золото токен Симона Байлз прокомментировала завоевание бронзы в упражнениях на бревне на ОИ-2021
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз прокомментировала завоевание бронзовой медали в упражнениях на бревне на Олимпиаде-2020 в Токио. Байлз показала результат 14,000 балла, золото завоевала китаянка Чэньчэнь Гуань, у которой 14,633 балла.
03.08 / 12:57
спорт самит "Ментальные проблемы" не помешали Симоне Байлз выиграть бронзу Олимпиады
Американская гимнастка Симона Байлз, которая после квалификации олимпийского турнира снялась с командного и личного многоборья, а также с трех индивидуальных видов из-за проблем ментального характера, все-таки выступила на самом сложном снаряде - бревне. И выиграла "бронзу". Но для Байлз, учитывая ситуацию, это большая победа.
03.08 / 12:50
спорт золото токен Симона Байлз завоевала бронзу в упражнениях на бревне на ОИ, Владислава Уразова стала 8-й
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз завоевала бронзовую медаль в упражнениях на бревне на Олимпиаде-2020 в Токио. Спортсменка показала результат 14,000 балла. Россиянка Владислава Уразова с результатом 12,733 балла заняла в финале восьмое, последнее место.
03.08 / 12:48
общество токен Гимнастка Байлз вернулась на Олимпиаду и завоевала бронзу на бревне
Американская гимнастка Симона Байлз завоевала бронзовую медаль в упражнении на бревне на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».