Чэн Пэн - главные новости

22.07 / 18:21
спорт общество интересное ISU распределил фигуристов по этапам Гран-при. Россиян и белорусов нет
Международный союз конькобежцев (ISU) распределил фигуристов по этапам Гран-при сезона-2022/2023. Соревнования пройдут без российских и белорусских спортсменов, которые отстранены из-за ситуации на Украине. Японка Каори Сакамото, ставшая чемпионкой мира в отсутствие российских фигуристок, выступит на этапах в США и Японии.
24.11 / 13:46
интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 6-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Эспоо (Финляндия) состоится шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание шестого этапа (время московское) и список участников.
20.02 / 01:03
Олимпиада спорт фигурное катание Кто победил в фигурном катании среди пар на ОИ-2022: кто и сколько медалей получил, какое место у российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине
19 февраля 2022 года на Олимпиаде, которая проходит в Пекине, спортивные пары выступили с произвольными программами. Речь идет о фигурном катании. О том, кто победил в соревнованиях, сообщает издание Sports.Ru.
19.02 / 16:49
золото общество Александра Бойкова и Дмитрий Козловский вышли в лидеры на Олимпиаде в Пекине
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступили с произвольной программой на зимних Олимпийских играх в Пекине. За свой прокат они получили 141,91 балла. Этого результата хватило паре, чтобы выйти в лидеры.
Мишина и Галлямов лидируют на Олимпиаде-2022 с преимуществом в 17 баллов
Действующие чемпионы мира и Европы спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов выступили с произвольной программой на зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине (Китай). За свой прокат они получили 154,95 балла и стали промежуточными лидерами соревнований. Фигурное катание.
07.02 / 08:30
спорт общество isport.ua Олимпиада-2022: Определились призеры командного турнира по фигурному катанию
Завершились выступления в произвольных программах. В понедельник, 7 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игры-2022 завершился командный турнир по фигурному катанию. По итогам четырех коротких программ (мужское и женское одиночное катание, парное катание и танцы на льду) в произвольную программу вышли пять команд – ОКР, США, Япония, Канада и Китай.
07.02 / 07:37
спорт золото Российские фигуристы досрочно завоевали золото в командном турнире на Олимпийских играх
В Пекине завершился командный турнир по фигурному катанию, победителем которого стала сборная России в составе Марка Кондратюка, Камилы Валиевой, а также дуэтов Виктории Синициной / Никиты Кацалапова и Анастасии Мишиной/Александра Галлямова. Российские фигуристы взяли золотую медаль досрочно, Валиевой достался «прокат престижа».
07.02 / 06:24
спорт общество Мишина и Галлямов стали первыми в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде в Пекине
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде в Пекине.Отметим, что спортсмены получили за свое выступление 145,20 балла. На второй строчке расположились представители Японии – Рику Миура и Рюити Кихара (139,6).
07.02 / 05:57
спорт общество Россия сохранила первое место в командном турнире и увеличила отрыв от второго места
В Пекине на Олимпийских играх-2022 завершились командные соревнования по фигурному катанию. Россию в произвольной программе представляла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Несмотря на падение в концовке проката, Мишина и Галлямов получили за своё выступление 145,20 баллов.
07.02 / 05:51
спорт девушки Российские фигуристы укрепили лидерство в командном турнире Олимпиады в Пекине
Благодаря победе Анастасии Мишиной и Александра Галлямова в произвольной программе сборная России по фигурному катанию укрепила лидерство в командном турнире зимних Олимпийских игр.
07.02 / 05:41
Мишина и Галлямов упали с поддержки. Видео
В Пекине на Олимпийских играх-2022 завершились командные соревнования по фигурному катанию. Россию в произвольной программе представляла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. В концовке выступления Александр Галлямов не удержал партнёршу во время поддержки, спортсмены упали на лёд.
07.02 / 05:32
спорт общество Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу командного турнира фигуристов
Однако выступление получилось небезошибочным. Ребята довольно сильно упали на заключительной поддержке. За свой прокат россияне набрали 145,20 баллов.
07.02 / 05:23
спорт общество чемпионат Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу в командном турнире на ОИ
Действующие чемпионы мира и Европы среди спортивных пар российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в произвольной программе в командном турнире на зимних Олимпийских играх в Пекине.Утром в понедельник по итогам своего проката россияне набрали 145,20 балла и принесли сборной России 10 баллов в копилку в командном зачете.Добавим, что второе место заняла японская пара Рику Миюра и Рюити Кихара, получившая 139,60 балла, а тройку лучших замкнули китайцы Чэн Пэн и Ян Цзинь (131,75).Ранее сообщалось, что российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место на чемпионате Европы в Таллине.Пара установила мировые рекорды в произвольной программе (157,46 балла) и по общей сумме баллов (239,82 балла).
07.02 / 05:20
спорт Мишина и Галлямов – лучшие в произвольной программе
13.12 / 18:58
курс Двукратные чемпионы мира из Китая Вэньцзин Суй и Цун Хань отобрались на Олимпиаду в Пекине
Двукратные чемпионы мира в парном катании Вэньцзин Суй и Цун Хань гарантировали себе место в составе сборной Китая на домашние Олимпийские игры – 2022 в Пекине, сообщает Shine. Также в парном катании Китай на Играх представят Чэн Пэн и Ян Цзинь.
26.11 / 12:55
расследование капитал Полиция Чэн Пэн капитан отдела полиции Китая и его результаты деятельности
Чэн Пэн, член КПК, капитан отдела расследований Управления общественной безопасности железной дороги Ланьчжоу.За последние пять лет он арестовал 276 преступников, раскрыл более 300 уголовных дел, 93 дела о наркотиках и изъял более шести килограмм героина.
06.11 / 22:56
Артемьева и Назарычев завоевали бронзу в парном катании на Гран-при Италии
Россияне Юлия Артемьева и Михаил Назарычев завоевали бронзовые медали в парном фигурному катании на Гран-при Италии.По сумме двух прокатов российская пара набрала 187.01 балла.
07.12 / 02:54
общество Мишина и Галлямов стали третьими среди пар в финале Гран-при в Турине
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при в итальянском Турине.
07.12 / 00:13
закон Фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при
Россияне получили о судей 131,65 балла за произвольную программу и набрали 203,13 балла.Победу одержали китайцы Вэньцзин Суй и Хань Цун с результатом 211,69 балла. Вторыми стали их соотечественники Чэн Пэн и Цзинь Ян (204,27).Друг
04.10 / 18:09
спорт общество Бойкова и Козловский — вторые после короткой программы на турнире Shanghai Trophy
Судьи оценили выступление российского дуэта в 76,93 балла.Лидирует китайская пара Чэн Пэн и Цзинь Ян — 77,12 балла. Тройку замыкают их соотечественники Фэйяо Тан и Юнчао Ян — 64,68 балла.Произвольную программу спортсмены представ
20.03 / 12:21
Чемпионат мира по фигурному катанию 2019: все результаты пар после короткой программы. ВИДЕО
В среду, 20 марта, в японской Сайтеме стартовал мировой форум лучших фигуристов планеты. Первыми борьбу за драгоценные медали начали спортивные пары, откатавшие короткую программу. Лучший результат по итогам программы показали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Они набрали 81,21 балла и обновили мировой рекорд.