Чэнь Лицзюнь - главные новости

26.07 / 16:37
золото токен Филиппинка Диас завоевала золото ОИ в тяжёлой атлетике в весовой категории до 55 кг
Представительница Филиппин Хиделин Диас завоевала золото в тяжёлой атлетике в весовой категории до 55 кг на Олимпиаде в Токио.По сумме рывка и толчка её результат составил 224 кг (97 кг + 127 кг).Второе место занял китаянка Цуюнь Ляо (223), а третье — Зульфия Чиншанло из Казахстана (213).Ранее сообщалось, что китайский тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь завоевал золото ОИ в Токио в категории до 67 кг.
25.07 / 17:07
золото общество самит Сборная Китая сохранила лидерство после второго дня Олимпиады
По итогам двух соревновательных дней Олимпиады лидерство в общем зачете сохраняет сборная Китая, на счету которой 6 золотых, серебряная и 4 бронзовых медали. Лишь в самом конце дня китайская команда сумела по числу наград высшей пробы опередить хозяев Игр. Этот успех им обеспечил тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь, выигравший золото в весовой категории до 67 кг. Однако за этот день представители Поднебесной выиграли всего три золота.
25.07 / 16:54
золото токен Китайский тяжелоатлет Лицзюнь завоевал золото ОИ в Токио в категории до 67 кг
Китайский тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь занял первое место в весовой категории до 67 кг на Олимпиаде в Токио.По сумме рывка и толчка его результат составил 332 (144 + 187) кг.Вторым стал колумбиец Луис Хавьер Москера Лосано, а третьим — итальянец Мирко Дзанни.Ранее сообщалось, что штангист Ли Фабинь завоевал золото ОИ в Токио в весе до 61 кг.
25.07 / 16:36
золото олимпиада 2020 токен Китаец Чэнь Лицзюнь с олимпийским рекордом выиграл золото в тяжелой атлетике
Китаец Чэнь Лицзюнь победил в соревновании тяжелоатлетов на Олимпийских играх в Токио. Он завоевал золото в весовой категории до 67 килограмм.
25.07 / 16:27
спорт золото токен Китайский тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь завоевал золото Олимпиады-2021 в категории до 67 кг
Китайский тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь выиграл золото Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 67 кг. Серебряным призёром стал колумбиец Луис Хавьер Москера Лосано. Бронза досталась итальянцу Мирко Дзанни.