17.11 / 16:10
происшествия спорт история КХЛ определила топ-10 лучших силовых приёмов в истории лиги
Континентальная хоккейная лига на своём сайте определила топ-10 лучших силовых приёмов в истории. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
08.09 / 19:20
спорт чемпионат Дацюк в своём 250-м матче в КХЛ помог «Автомобилисту» разгромить «Куньлунь»
Автором одной из заброшенных шайб стал капитан уральцев Павел Дацюк, проводивший свой 250-й матч в КХЛ. 42-летний нападающий отличился на 18-й минуте, сделав счёт крупным (3:0).
09.03 / 03:06
КХЛ автомобилист Торпедо ЦСКА и «Ак Барс» вышли во второй раунд плей-офф, в дерби будут ещё две игры
Столичные «армейцы» в гостях в овертайме одержали волевую победу над нижегородским «Торпедо» — 3:2ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).