Чарльз Геноуэй - главные новости

23.12 / 19:54
журналист Найт, Майе, Уил и Робинсон — в составе сборной Канады на ОИ-2022 по версии The Hockey News
Журналист издания The Hockey News Стивен Эллис представил свой вариант состава сборной Канады на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай) с учётом решения Национальной хоккейной лиги не отпускать своих игроков на турнир.Вратари: Деван Дубник, Эдди Паскуале, Джастин Погги. Защитники: Мэт Робинсон – Брэндон Гормли; Чарльз Геноуэй – Эрик Желина; Джейсон Демерс – Максим Норо; Коди Голубеф – Джон Гилмор.
17.12 / 17:39
спорт общество Сборная Канады обыграла Швецию в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной Канады одержали победу над Швецией (3:1) в матче Кубка Первого канала.В составе победившей команды шайбы забросили Брэндон Гормли (20-я минута), Эрик О'Делл (38) и Чарльз Геноуэй (39). Соперник ответил голом Густава Ридала (36).Отметим, что канадцы выиграли свой первый первый матч на турнире в Москве.
15.04 / 11:31
хоккей ХК "Автомобилист", по итогам сезона, покинут ряд иностранных игроков
Добавить источник в 33 – летний Хольцер игрок сборной Германии по хоккею. Защитник пришел в команду осенью 2020 года и имел контракт на один сезон.Центральный нападающий команды Питер Холланд выступал за красно – черных в течение двух сезонов.
14.04 / 15:31
спорт Источник: В межсезонье «Автомобилист» покинут четыре легионера
«Автомобилист» летом откажется от услуг сразу четырех легионеров.По информации телеграм-канала «Хоккей без зрителей», клуб покинут защитники Корбиниан Хольцер и Чарльз Геноуэй, а также нападающие Питер Холланд и Дэн Секстон. У этих иностранцев истекают контракты с «Автомобилист» и руководство команды не будет предлагать им новые соглашения.Хольцер в текущем сезоне принял участие в 30 матчах, в которых набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности »-9».
25.02 / 22:09
происшествия спорт нео «Автомобилист» всухую разбил «Сочи»
В прошлом матче, когда «Автомобилист» пропустил 6 шайб от «Динамо», Якуб Коварж не игралФото: ХК «Автомобилист»ПоделитьсяСегодня в Сочи в регулярном матче КХЛ «Автомобилист» встретился с местным хоккейным клубом «Сочи». На первой минуте уральцы остались в меньшистве — Павла Куликова удалили за задержку соперника клюшкой.
16.11 / 15:04
технологии здоровье спорт самит Знаменитый гол русского хоккеиста Дацюка в США. В 2003-м он исполнил крутой трюк, обманув вратаря «Далласа»
Чарльз Геноуэй, защитник «Автомобилиста»: «Удивительно, как онподнял уровень своей игры втаком возрасте. То, что онумеет… Своей игрой онпридает команде уверенность. Мыстараемся открываться, когда онсшайбой, потому что онможет увидеть нас влюбом месте нальду.
07.11 / 13:55
здоровье хоккей Геноуэй: очень ждём возвращения Дацюка, он придаёт «Автомобилисту» уверенность
Канадский защитник «Автомобилиста» Чарльз Геноуэй поделился мнением об одноклубнике — нападающем Павле Дацюке. «У некоторых команд были тяжёлые периоды. Мы надеемся, что ничего не случится с нами в середине сезона, мы будем здоровы.
07.11 / 12:40
спорт хоккей конференция Защитник «Автомобилиста» Геноуэй: Удивительно, как Дацюк поднял уровень своей игры в таком возрасте
Защитник «Автомобилиста» Чарльз Геноуэй поделился впечатлениями от игры в одной команде с Павлом Дацюком.«Удивительно, как он поднял уровень своей игры в таком возрасте. То, что он умеет… Своей игрой он придает команде уверенность.
01.10 / 15:36
спорт хоккей Эмиль Гарипов признан лучшим голкипером КХЛ в сентябре
Фото: hawk.ru Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определилась с именами лучших игроков прошедшего игрового месяца. Среди вратарей лучшим признан голкипер «Авангарда» Эмиль Гарипов.
22.09 / 20:21
конференция Дом и интерьер «Автомобилист» дома уступил «Витязю»
Екатеринбургский «Автомобилист» уступил «Витязю» на домашнем льду со счетом 3:4. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказалась команда гостей из Подмосковья. В составе хозяев отличились Алексей Макеев, Чарльз Геноуэй и Никита Трямкин, у их противников – Маттиас Теденби, Иван Ларичев, Линус Гультстрем. Победу гостям в овертайме принесла шайба, заброшенная Каспарсом Даугавиньшем.
02.09 / 09:21
спорт Павел Дацюк вошёл в состав «Автомобилиста» на первую выездную серию в новом сезоне КХЛ
«Автомобилист» на официальном сайте клуба объявил состав команды на первую выездную серию в новом сезоне КХЛ. В Челябинск под руководством Билла Питерса отправились 29 хоккеистов, в число которых вошёл и Павел Дацюк.
04.05 / 15:06
спорт ПАСЕ КХЛ. "Автомобилист" приобрел медалиста Олимпийских игр Геноуэя
Клуб Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" из Екатеринбурга объявил о подписании контракта с бронзовым призером Олимпийских игр-2018 в составе сборной Канады Чарльзом Геноуэем. Срок подписанного договора — один год.
04.05 / 14:11
спорт ХК Автомобилист Геноуэй перебрался в «Автомобилист»
Канадский защитник Чарльз Геноуэй продолжит карьеру в «Автомобилисте».
08.03 / 20:11
спорт общество Кубок Гагарина. ЦСКА отыграл две шайбы и выиграл серию у "Торпедо"
Определился ещё один четвертьфиналист Кубка Гагарина. Им стал ЦСКА выигравший в Нижнем Новгороде у "Торпедо" с результатом 3:2 в четвертом матче серии.
26.11 / 20:48
спорт КХЛ ХК Автомобилист «Автомобилист» проиграл «Торпедо» и прервал серию из двух побед
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» – «Торпедо» (Нижний Новгород) завершился в пользу гостей со счетом 4:3.
26.11 / 19:28
22.11 / 18:51
КХЛ хк сибирь «Торпедо» нанесло «Сибири» шестое поражение кряду
Новосибирская «Сибирь» продолжила свою безвыигрышную серию, проиграв на своем льду нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
30.09 / 01:09
спорт конференция семья Хоккеисты "Торпедо" взяли верх над "Сочи"
Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и ХК "Сочи" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда добились убедительной победы со счетом 4:1, впервые с октября 2016 года обыграв соперника.
18.09 / 02:51
спорт конференция семья КХЛ «Торпедо» всухую переиграло «Нефтехимик»
В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отличились Чарльз Геноуэй (5-я минута), Георгий Мишарин (13) и Пол Щехура (42).
03.09 / 14:46
спорт хоккей КХЛ Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» в матче КХЛ
Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.В составе «Динамо» забрасывали Вадим Шипачёв, Андре Петерссон и Вячеслав Кулёмин. У «Торпедо» отличились Джордан Шрёдер и Чарльз Геноуэй.