Чарли Макэвоя - главные новости

25.07 / 18:53
спорт семья оборона Контракт Капризова попал в топ-10 лучших договоров НХЛ по версии The Athletic
The Athletic составил список из 10 лучших контрактов игроков Национальной хоккейной лиги. В топ попал российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов. Форварда «дикарей» поставили на 10-е место.
17.12 / 23:52
спорт чемпионат 35 сейвов Тарасова не спасли «Коламбус» от поражения в матче с «Бостоном»
Завершился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Победу со счётом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) одержали хозяева. На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Давид Пастрняк с передачи Хампуса Линдхольма.
04.06 / 17:22
спорт конференция чемпионат «Бостон» рассказал о травмах и сроках восстановления троих защитников
«Бостон Брюинз» на официальном сайте опубликовал информацию о травмах защитников Мэтта Гжельчика, Чарли Макэвоя и Майка Райлли.Гжельчик 3 июня перенёс процедуру стабилизации правого плеча. Ожидаемое время восстановления хоккеиста составляет примерно пять месяцев.Чарли Макэвой также 3 июня перенёс процедуру артроскопической стабилизации левого плеча.
21.01 / 06:05
спорт бокс чемпионат Видео гола Макэвоя, который на последней минуте принёс «Бостону» победу над «Вашингтоном»
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.
21.01 / 05:56
спорт чемпионат капитал «Бостон» вырвал победу у «Вашингтона» в конце матча. У Кузнецова гол с передачи Овечкина
28.02 / 22:59
спорт чемпионат нео «Рейнджерс» без Панарина проиграли «Бостону» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ),Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Победу «Бостону» принесли шайбы Трента Фредерика, Чарли Макэвоя и Чарли Койла, оформившего дубль.«Рейнджерс» ответили голом Колина Блэквелла. Александр Георгиев отразил 31 из 33 бросков по своим воротам.
05.11 / 19:29
спорт семья самит TVA Sports: Михаил Сергачёв может претендовать на зарплату около $ 5 млн за сезон
Обозреватель франкоязычной телекомпании TVA Sports поделился мнением о ситуации с российским защитником «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаилом Сергачёвым, который находится в статусе ограниченно свободного агента. «Чтобы понять, как должен выглядеть новый контракт Сергачёва, его ситуацию нужно сравнить с двумя другими 22-летними защитниками, которые, как и он, были выбраны в первом раунде драфта в 2016 году.
01.03 / 00:45
спорт 25 сейвов Варламова не спасли «Айлендерс» от проигрыша «Бостону» в НХЛ
Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.Победу «Бостону» принесли шайбы Давида Пастарняка, Мэтта Грызлика, Брэда Маршана и Чарли Макэвоя.Российский голкип
08.01 / 12:03
спорт Российский хоккеист Тренин подрался с капитаном «Бостона»
Эпизод произошёл в середине третьего периода. Россиянин провёл мощный силовой приём против защитника «Брюинз» Чарли Макэвоя. Хара заступился за партнёра и вступил в драку с Трениным.Оба игрока были удалены на минут  непосредственно за драку, а Хара также был наказан малым штрафом за грубость. Встреча завершилась со счётом
13.06 / 12:06
в мире спорт Опубликовано видео голевой передачи Тарасенко в решающем матче финала Кубка Стэнли
В конце третьего периода Тарасенко прорвался по левому краю, обыграл защитника «Брюинз» Чарли Макэвоя и прострелил на Брэндона Шенна, который поразил ворота и утроил преимущество «блюзменов».