Чань Хаочин - главные новости

30.04 / 14:46
спорт Российско-белорусский дуэт Дзаламидзе / Морозова не прошёл во 2-й круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Натела Дзаламидзе и представительница Беларуси Лидия Морозова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA-1000 в Мадриде в парном разряде. Россиянки уступили паре Ализе Корне (Франция) / Айла Томлянович (Австралия) в двух сетах со счётом 4:6, 3:6.
11.08 / 22:00
спорт политика Четвертьфинал на WTA-1000 Монреале станет первым для Самсоновой в подобной категории
Российская теннисистка Людмила Самсонова (18-я ракетка мира), переиграв в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Монреале (Канада) вторую ракетку мира Арину Соболенко (Беларусь) со счётом 7:6 (7:2), 4:6, 6:3, вышла в свой первый в карьере четвертьфинал турнира подобной категории в одиночном разряде. Там она встретится с олимпийской чемпионкой Токио-2020, теннисисткой из Швейцарии Белиндой Бенчич.
26.02 / 17:20
здоровье спорт ТАСС Чесноков: Кудерметова и Самсонова могут занять 1-е место в парном рейтинге и выиграть ТБШ
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков высказался о победе россиянок Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой на турнире категории WTA-1000 в Дубае. «Я следил за результатами наших девчонок, они провели очень сильный турнир.
25.02 / 21:08
спорт самит пресс-служба Кудерметова и Самсонова эмоционально высказались о победе на турнире в Дубае
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова прокомментировали триумф в парном разряде на турнире категории WTA-1000, который проходит в Дубае (ОАЭ). В финале турнира они обыграли пару Чань Латиша/Чань Хаочин (обе Тайвань) со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 10:1. «Мы стараемся быть лучшими версиями самих себя.
25.02 / 19:54
спорт Людмила Самсонова выиграла первый трофей уровня WTA в парном разряде
Российская теннисистка Людмила Самсонова в паре с соотечественницей Вероникой Кудерметовой уверенно выиграли турнир категории WTA-1000, который проходит в Дубае (ОАЭ). Для Людмилы этот трофей стал первым трофеем уровня WTA в парном разряде.
25.02 / 18:35
спорт Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в паре выиграли турнир в Дубае
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в паре уверенно выиграли турнир категории WTA-1000, который проходит в Дубае (ОАЭ). В финале турнира они обыграли пару Чань Латиша (Канада)/Чань Хаочин (обе Тайвань). Кудерметова и Самсонова одержали победу со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 10:1.
21.02 / 21:56
спорт теннис Калинская и Вондроушова проиграли во втором круге парного турнира в Дубае
Теннис.  Сегодня, 21-го февраля, прошёл матч второго круга парного разряда на турнире категории WTA-1000, который называется Dubai Duty Free и проходит в Дубае, городе ОАЭ. Российская теннисистка Анна Калинская и чешская теннисистка Маркета Вондроушова встречались с представительницами Тайваня Чань Хаочин и Чань Латиша.Калинская и Вондроушова потерпели поражение в этом матче.
25.01 / 06:10
спорт чемпионат Калинская и Доулхайд потерпели поражение в парном четвертьфинальном матче Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американкой Кэролайн Доулхайд потерпели поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Они уступили паре Суко Аояма/Эна Шибахара (обе – Япония). Калинская и Доулхайд проиграли со счётом 3:6, 3:6.
02.09 / 21:54
теннис чемпионат Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла во второй круг US Open в парном разряде
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова и американка Бетани Маттек-Сэндс пробились во второй круг Открытого чемпионата США в женском парном разряде.
08.09 / 03:44
спорт теннис спортсмен Маттек-Сандс и Маррей стали победителями US Open в миксте
Итоговый результат встречи — 6:2, 6:3. Матч продолжался 59 минут.Маттек-Сандс и Маррей побеждают в миксте Открытого чемпионата США во второй раз кряду.Ранее сообщалось, как в России отреагировали на выход Медведева в финал US Open.
31.05 / 17:01
в мире спорт теннис спортсмен Касаткина вышла в третий круг парного разряда «Ролан Гаррос»
Касаткина и Контавейт обыграли китайский дуэт Чань Хаочин — Чань Латиша со счётом 3:6, 6:3, 6:4. Матч продолжался 2 часа 5 минут.