Bryn Lennon - главные новости

18.04 / 20:51
Формула-1 автоспорт Формула-1. Стал известен победитель Гран-при Эмилии-Романьи
Победитель и призеры второго этапа в сезоне (Фото: REUTERS/Bryn Lennon) Пилот команды Формулы-1 Ред Булл Макс Ферстаппен стал победителем второго этапа в текущем сезоне — Гран-При Эмилии-Романьи.
11.10 / 17:20
Формула-1 гонки Мерседес автоспорт Гран-при Айфеля. Хэмилтон выиграл гонку и повторил рекорд легендарного Шумахера
Хэмилтон выиграл 91-ю гонку в карьере и повторил рекорд Шумахера (Фото: REUTERS/Bryn Lennon) Британский гонщик Люьис Хэмилтон стал победителем Гран-при Айфеля и повторил рекорд легендарного немца Михаэля Шумахера. Для представителя Мерседеса эта «виктория» стала 91-й за карьеру на этапах Формулы-1.