24.08 / 11:02
McLaren Формула-1 спорткар Тонна веса и 840 сил: McLaren выпустит невероятное авто из компьютерной игры (видео)
McLaren Solus GT создан с использованием технологий "Формулы-1". У него инновационная аэродинамика и высокооборотистый 840-сильный двигатель V10. McLaren в США презентовал экстремальный Solus GT.
21.02 / 19:10
авто Airspeeder Mk4 — новое «летающее авто» для воздушных гонок с экипажем. Работает на водороде и достигает максимальной скорости 360 км/ч за 30 секунд
Австралийская компания Alauda Aeronautics — разработчик eVTOL для серии гонок Airspeeder — продемонстрировала свое новое «летающее авто» Mk4.
10.09 / 13:13
самит Кевин Магнуссен получит приз имени Лоренцо Бандини
Гонщик Haas Кевин Магнуссен стал лауреатом престижного приза имени Лоренцо Бандини, присуждаемого за достижения в автоспорте. Церемония награждения состоится в субботу 3 декабря в Италии.
10.03 / 09:29
самит Здоровье и красота пилот Бруно Сенна будет пилотировать гоночный беспилотник
Бывший гонщик Формулы 1 Бруно Сенна стал одним из первых пилотов серии гоночных воздушных беспилотников Airspeeder.
28.10 / 11:22
дети дети и родители Умер отец Айртона Сенны
В Сан-Паулу в возрасте 94 лет умер Милтон Гирадо Теодоро да Силва – отец Айртона Сенны. Как сообщается, смерть наступила по естественным причинам.
20.09 / 16:54
общество семья Toyota в третий раз подряд выиграла «24 часа Ле-Мана»
Экипаж японской команды Toyota №8 в составе Кадзуки Накаджимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли стал победителем престижной гонки «24 часа Ле-Мана» в общем зачёте и в классе прототипов LMP1.На финише экипаж Toyota yа семь кругов опередила ближайших преследователей из Rebellion №1, за который выступали Норман Нато, Бруно Сенна и Густаво Менезес.Тройку призёров замкнул ещё один экипаж Toyota — №7 — в который вошли Камуи Кобаяши, Хосе Мария Лопес и Майк Конвей.В классе LMP2 лучшим стал экипаж United Autosports, за который ехали Пол ди Реста, Филипе Альбукерке и Филип Хансон.Экипаж российской команды G-Drive в составе Романа Русинова, Жана-Эрика Верня и Миккеля Йенсена занял пятое место в классе LMP2 и девятое — общем зачёте.Женский экипаж
20.09 / 16:05
«Тойота» выиграла «24 часа Ле-Мана», экипаж Русинова потерял подиум в LMP2 в последний час
Во Франции завершилась легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». Её победителями стал экипаж «Тойоты» в составе Казуки Накадзимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли. Второе место у команды Rebellion, за рулём машины которой работают Бруно Сенна, Норман Нато и Густаво Менезес.
20.09 / 14:17
«Тойота» Накадзимы, Хартли и Буэми лидирует и отрывается от второго места на 5 кругов
Экипаж «Тойоты» в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли лидирует на «24 часах Ле-Мана». Второе место у команды Rebellion, за рулём машины которой работают Бруно Сенна, Норман Нато и Густаво Менезес.
20.09 / 12:48
Экипаж Русинова сократил отставание от лидеров категории LMP2, «Тойота» Хартли лидирует
Во Франции продолжается легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». После 21 часа первое место продолжает удерживать экипаж «Тойоты» в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли.
20.09 / 09:35
Экипаж Русинова третий в классе LMP2 в «24 часах Ле-Мана» после 18 часов гонки
Во Франции продолжается легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». После 18 часов лидерство удерживает экипаж «Тойоты» в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли.
20.09 / 00:52
происшествия семья Экипаж Русинова сохраняет лидерство в классе в «24 часах Ле-Мана» после 9 часов гонки
В субботу, 19 сентября, стартовала легендарная гонка «24 часа Ле-Мана». По итогам семи часов гонки в классе LMP1 пока лидирует экипаж Toyota в составе Камуи Кобаяси, Хосе-Марии Лопеса и Майка Конвея.
19.09 / 21:10
прогноз самит интересное Ле-Ман: Toyota лидирует после пяти часов гонки
Позади первые пять часов марафона в Ле-Мане, и пока особых сюрпризов на кольце Сартэ не было: лидирует дуэт заводских спортпрототипов Toyota TS050 Hybrid; на первой позиции едет машина №7, её пилотирует Камуи Кобаяши. Примерно с минутным отставанием вторую позицию занимает вторая машина японской команды (№8) с Брендоном Хартли за рулём.
19.09 / 16:31
бокс общество Знаменитости «24 часа Ле-Мана» стартовали в 88-й раз
В субботу, в 14.30 по парижскому времени в Ле-Мане в 88-й раз стартовала легендарная 24-часовая гонка.
18.09 / 14:56
Кобаяси выиграл гиперпоул «24 часа Ле-Мана». Экипаж Русинова стартует седьмым
Экипаж Toyota в составе Хосе-Марии Лопеса, Камуи Кобаяси и Майка Конвея выиграл гиперпоул перед гонкой «24 часа Ле-мана». Японец опередил Густаво Менезеса из Rebellion. Тройку замкнул еще один экипаж Toyota, за который в гиперпоуле выступал Казуки Накадзима.
19.06 / 13:18
происшествия спорт Чандхок, Пастрана и Сенна дебютируют в серии All Stars
Бывшие гонщики Формулы 1 Карун Чандхок и Бруно Сенна, а также звезда мотофристайла Трэвис Пастрана, не менее успешно выступающий в мотокроссе и ралли, в этот уик-энд впервые выйдут на старт этапа виртуального турнира The Race All-Star Series, который состоится на овальном автодроме в Индианаполисе.