Бруно Гимараес - главные новости

20.12 / 07:41
спорт Мудрик принес победу Челси в Кубке лиги
Лондонский клуб в тяжелом противостоянии одолел другого представителя Премьер-лиги Ньюкасл. Михаил Мудрик стал главным героем встречи 1/4 финала Кубка английской лиги. Челси встречался с Ньюкаслом.
09.12 / 17:16
спорт общество чемпионат Хорватия — Бразилия: Модрич, Винисиус и Неймар выйдут в старте на матч 1/4 финала ЧМ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Хорватии и Бразилии на матч 1/4 финала чемпионата мира-2022.
07.11 / 21:19
футбол неймар чм-2022 Сборная Бразилии объявила состав на ЧМ-2022
В заявку попали 26 футболистов (Фото:CBF via Instagram) Один из фаворитов чемпионата мира в Катаре сборная Бразилии определилась со списком футболистов, которые поедут на турнир.Главный тренер сборной Бразилии Тите внес в заявку 26 футболистов, девять из которых — форварды, сообщает официальный сайт Бразильской конфедерации футбола.Только 10 футболистов из заявки имеют опыт выступлений на чемпионате мира.