Бруно Гам - главные новости

17.09 / 23:43
происшествия спорт закон УЕФА Украинский «Колос» обыграл греческий «Арис» в квалификации Лиги Европы
В матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА греческий «Арис» проиграл украинскому «Колосу» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Клеантис Викелидис».
17.09 / 23:52
происшествия футбол спорт Лига Европы Арис — Колос. Видео голов и обзор матча Лиги Европы
Колос успешно провел свой первый матч в еврокубках (Фото: ФК Колос) Украинский Колос со счетом 2:1 победил на выезде греческий Арис во 2-м отборочном раунде Лиги Европы.Первый тайм не принес забитых мячей, но спустя две минуты после перерыва гости открыли счет, что удалось сделать Новаку после подачи Богданова.Хозяева смогли восстановить равновесие на 55-й минуте — голом отличился Бруно Гама.И все же, последнее слово осталось за Колосом, который на 63-й минуте забил победный мяч благодаря точному удару Антюха.
17.09 / 23:16
спорт Колос Лига Европы Украинская команда из села одержала историческую победу в Лиге Европы
"Колос" из Ковалевки (Киевская область) стал автором громкой сенсации в европейском футболе. В матче второго раунда квалификации Лиги Европы скромный клуб обыграл на выезде греческий "Арис" со счетом 2:1.