Бруно Фратус - главные новости

24.05 / 23:17
плавание стометровка звезда Плавание. Хоссу, Маноду, Джейкоби и Милак выступят на втором этапе Mare Nostrum-2022: что ждать, где смотреть
Второй этап престижной международной серии соревнований по плаванию Mare Nostrum пройдет в Барселоне 25-26 мая. По сравнению с заплывами в Монако (21-22 мая) состав участников здесь более яркий: на этот раз в бассейне выступят все звезды сборных Венгрии, Японии, Италии и Канады.
25.06 / 15:30
золото чемпионат плавание Плавание. Шестрем, Милак, Ледеки вне конкуренции | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В предпоследний день соревнований по плаванию в бассейне «Дунай Арены» определились обладатели шести комплектов наград. Olympics подводит итоги всех медальных событий пятницы.
02.08 / 19:09
мужчины счастье Вылет трансгендера и мем о бронзовом призере вживую: десятый день ОИ в Токио
Россия в этот день завоевала десять медалей. Серебряными чемпионами среди россиян стали стрелок Сергей Каменский и гимнаст Денис Аблязин, выступавший в опорном прыжке.
02.08 / 16:40
Telegram Беларусь токен Бразильский пловец повторил популярный мем про бронзового призера на Олимпиаде в Токио и показал, как надо праздновать победу
Атлет из Бразилии Бруно Фратус на Олимпиаде в Токио (Япония) завоевал бронзовую награду в заплыве на 50 метров вольным стилем.
01.08 / 17:56
спорт Здоровье и красота токен Все медалисты девятого дня Олимпийских игр в Токио
В девятый день Олимпийских игр в Токио было разыграно 25 комплектов медалей.По итогам девятого соревновательного дня Олимпиады медали завоевали:Гольф. Мужчины. 1.
01.08 / 14:34
Токио: Дрессел и Маккеон снова добыли 2золото" ОИ
На Играх в Токио американский пловец Калеб Дрессел одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем. Дрессел преодолел дистанцию за 21,07 секунды, установив новый олимпийский рекорд. Второе место занял француз Флоран Маноду, третьим стал бразилец Бруно Фратус.
01.08 / 09:04
золото олимпиада 2020 токен Пловцы из США и Австралии выиграли эстафеты 4х100 на Олимпиаде, индивидуальное золото у Дресселя и Маккеон
Сегодня на Олимпиаде в Токио разыграли сразу пять комплектов наград в плавании. В том числе состоялись мужские и женские эстафеты 4х100 в комплексном плавании, а также первую серебряную медаль выиграла Украина.
01.08 / 05:25
золото стометровка токен Пловец Дрессел выиграл четвертое "золото" на Олимпиаде в Токио
Американский пловец Калеб Дрессел выиграл четвертую золотую медаль на проходящих в Токио Олимпийских играх.
01.08 / 05:11
золото токен Американец Дрессел завоевал четвёртое золото в плавании на ОИ в Токио
Американский пловец Калеб Дрессел занял первое место на дистанции 50 м на Олимпийских играх в Токио.Он установил олимпийский рекорд — 21,07 секунды.Вторым стал француз Флоран Маноду, а тройку лучших замкнул бразилец Бруно Фратус.Для Дрессела это уже четвёртая победа в Токио.
01.08 / 04:50
спорт золото мода и стиль Американец Кейлеб Дрессел завоевал золото в плавании на дистанции 50 м вольным стилем
Представитель США Кейлеб Дрессел завоевал золото в турнире по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем, проплыв дистанцию за 21.07. Второе место занял француз Флоран Маноду, который показал время 21.55. Бронзу завоевал бразилец Бруно Фратус, который показал время 21.57.
31.07 / 09:58
общество Здоровье и красота олимпиада 2020 Пловец Бухов не вышел в финал Олимпиады на дистанции 50 м вольным стилем
Украинский пловец Владислав Бухов не сумел пробиться в финал Олимпийских игр на дистанции 50 метров вольным стилем.
30.07 / 14:42
спорт общество олимпиада 2020 Пловец Бухов вышел в полуфинал Олимпиады на дистанции 50 м вольным стилем
Владислав Бухов вышел в полуфинал Олимпийских игр по плаванию вольным стилем (50 метров).