20.02 / 06:12
Олимпийские игры Пекин хоккей Игры в Пекине. 20 февраля. Онлайн
В воскресенье завершаются зимние Олимпийские игры-2022
18.02 / 19:09
спорт хоккей Олимпиада-2022 Сборная России по хоккею победила Швецию и вышла в финал Олимпиады
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Команда Олимпийского комитета России по хоккею завоевала путевку в финал зимних Игр-2022 в Пекине. В 1/2 финала соревнования российские хоккеисты нанесли поражение соперникам из Швеции. Основное
08.07 / 06:28
НХЛ хоккей Кубок Стэнли "Тампа" второй раз подряд выиграла Кубок Стэнли НХЛ
Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй" победили "Монреаль" в пятом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги. Результат встречи, прошедшей
06.05 / 15:33
НХЛ видео рекорд Ледовое побоище. Хоккеисты Рейнджерса и Вашингтона устроили самое жесткое начало матча в истории НХЛ — видео
За первые пять минут встречи хоккеисты устраивали драки шесть раз (Фото: Bruce Bennett/POOL PHOTOS-USA TODAY Sports) Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между Рейнджерс и Вашингтоном вошел в историю лиги сразу из-за нескольких драк между хоккеистами на старте поединка. Первый конфликт с применением кулаков случился после стартового вбрасывания.
04.05 / 11:56
происшествия спорт чемпионат Уилсон во время драки потащил Панарина за волосы, чтобы кинуть его на лёд
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своём льду «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3.
16.03 / 05:04
НХЛ хоккей Овечкин догнал Эспозито по голам в НХЛ
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Российский нападающий Александр Овечкин забросил 717-ю шайбу в своей карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Капитан "Вашингтона" поразил ворота "Баффало" в
01.03 / 02:15
НХЛ хоккей 713-й гол Овечкина в НХЛ принес "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси"
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Хоккеисты "Вашингтона" нанесли поражение "Нью-Джерси" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Результат встречи – 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) в пользу "Вашингтона". Решающую шайбу в его со
05.02 / 06:43
НХЛ хоккей Овечкин вышел на чистое седьмое место по числу голов в истории НХЛ
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Нападающий "Вашингтона" россиянин Александр Овечкин провел 709-й гол в своей карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В третьем периоде матча регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс"
17.11 / 23:47
Северная Корея Стратегия «кнута и пряника». Как Байдену сотрудничать с Северной Кореей
Северная Корея может совершить ряд провокаций до дня инаугурации будущего президента США 20 января 2020 года. А потому команде кандидата от Демократической партии США Джо Байдена следует разработать стратегию противодействия руководителю КНДР Ким Чен Ыну. Об этом пишет американское издание The National Interest.
10.10 / 13:53
спорт Российский вратарь «Далласа» Худобин перенес операцию на руке
Голкипер «Далласа» Антон Худобин рассказал, что недавно перенес операцию на руке."В моей руке надо было заменить нерв, чтобы я мог снова чувствовать свои два пальца. Это не было чем-то серьезным, и операция была небольшая", - приводит слова спортсмена русскоязычная версия сайта НХЛ.Худобин отметил, что восстановление после операции займет примерно месяц.