Брэйди Ткачук - главные новости

22.02 / 07:30
спорт чемпионат Передача Зайцева помогла «Оттаве» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» одержала победу над «Монреаль Канадиэнс»,Встреча, проходившая в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр», завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.В составе «Сенаторз» забрасывали Дрейк Батерсон, Джош Норис и Брэйди Ткачук. За «Монреаль» отличились Ник Судзуки и Кори Перри.Российские защитники «Оттавы» Артём Зуб и Никита Зайцев отдали по одной результативной передаче.
13.02 / 23:52
спорт чемпионат Голевая передача Овечкина не помогла «Вашингтону» уйти от поражения в игре с «Оттавой»
13 декабря на стадионе «Капитал Уан Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Оттавой». Матч завершился победой гостей со счетом 4:1.Единственную шайбу в составе «Кэпиталз» забросил Никлас Бекстрем (21-я минута) с передачи россиянина Александра Овечкина.
22.02 / 06:04
происшествия спорт чемпионат «Оттава» в овертайме обыграла «Монреаль», Зуб и Зайцев сделали по передаче
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
14.02 / 02:18
спорт президент чемпионат Дадонов помог «Оттаве» обыграть «Виннипег»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» оказалась сильнее «Виннипег Джетс».
16.01 / 06:06
спорт чемпионат Две передачи Зайцева поспособствовали победе «Оттавы» над «Торонто»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» победила «Торонто Мейпл Лифс».
04.10 / 11:43
спорт "Торонто" одержал победу на старте НХЛ, у Михеева гол и передача. Видео
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" на льду домашней "Скотиабанк Арены" одержал волевую победу над командой "Оттава Сенаторз" – 5:3 (0:1, 4:1, 1:1).
03.10 / 13:22
Ткачук на 24-й секунде забросил первую шайбу в новом сезоне НХЛ. Видео
В первом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" на льду домашней "Скотиабанк-Арены" принимает команду "Оттава Сенаторз". Гости открыли счет в игре уже на 24-й секунде первого периода.