Брэйдена Холтби - главные новости

05.05 / 06:23
спорт конференция самит Василевский 3 среди действующих вратарей, кому удалось выиграть в 50 матчах плей-офф НХЛ
«Торонто Мэйпл Лифс» на стадионе «Скоттиабанк-Арена» в Торонто (Канада) победил «Тампу-Бэй Лайтнинг» во втором матче четвертьфинала плей-офф Восточной конференции со счётом 5:3. Российский вратарь Андрей Василевский провёл весь матч в составе «Тампы».
28.01 / 23:57
бизнес спорт общество «Ждёт серьёзное испытание». Орлов о первом матче против Холтби после ухода из «Вашингтона»
Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов поделился мыслями о предстоящем матче с «Даллас Старз». Команда впервые сыграет против своего бывшего голкипера Брэйдена Холтби. «Да, это будет наша первая с ним встреча после его ухода из „Вашингтона“.
15.10 / 11:41
происшествия спорт чемпионат Тренер «Далласа» рассказал об обезвоживании Холтби во время матча с «Рейнджерс»
Главный тренер «Даллас Старз» Рок Боунесс прокомментировал замену голкипера Брэйдена Холтби в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Рейнджерс» (3:2, ОТ). «Он сказал нам об обезвоживании во втором периоде, и мы попытались влить ему немного жидкости после второго периода.
11.08 / 16:32
здоровье спорт Оши: я не тренер вратарей, но Холтби классно видит лёд и читает игру
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» Ти Джей Оши поделился мнением об игре голкипера Брэйдена Холтби. В квалификационном раунде Кубка Стэнли канадский голкипер отражал 92,5% бросков.«Сейчас Холтби лучший игрок команды, без сомнений.