Бретт Халл - главные новости

06.03 / 10:41
спорт хоккей чемпионат Б.Халл всё ближе
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сыграны очередные матчи. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на этой неделе в поединке «Торонто» отметился заброшенной шайбой. Теперь на счету 36-летнего российского капитана «Кэпиталз» 1384 (762+622) очка, набранных в 1250 матчах в НХЛ. Овечкин занимает 24-е место в списке лучших бомбардиров в истории лиги.
28.05 / 04:43
происшествия спорт история Джейсон Робертсон повторил достижение Бретта Халла в плей-офф НХЛ 23-летней давности
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился пятый матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:2.
31.01 / 00:30
спорт история семья дети и родители «Его будет сильно не хватать». Бретт Халл отреагировал на смерть своего отца
Легендарный нападающий Национальной хоккейной лиги Бретт Халл сделал заявление по поводу смерти своего отца, Бобби Халла. «С глубокой грустью мы сообщаем о смерти моего отца, Бобби Халла.
10.01 / 13:22
спорт история самит Бретт Халл рассказал, как легендарный защитник Челиос ломал клюшку Дацюка на тренировках
Легендарный нападающий НХЛ Бретт Халл рассказал о забавном эпизоде с тренировок «Детройт Ред Уингз». Тогда команда играла в собачку, в которой особенно выделялся российский форвард Павел Дацюк — благодаря своей технике. «Игра в собачку на тренировках? Это всегда заканчивалось тем, что Челли (Крис Челиос.
10.01 / 10:14
бизнес «Ему больше нравилось унижать парней». Легенда НХЛ Бретт Халл вспомнил игру с Дацюком
Легендарный нападающий НХЛ Бретт Халл вспомнил игру за «Детройт Ред Уингз» вместе с российским форвардом Павлом Дацюком. Американец выступал за «красных крыльев» с 2001 по 2004 год. Дацюк провёл в «Детройте» 15 лет: с 2001-го по 2016-й.
04.01 / 09:30
спорт история чемпионат Овечкин вышел на второе место в истории НХЛ по матчам с 2+ голами в регулярках и плей-офф
На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Баффало Сэйбрз». «Столичные» уступили соперникам со счётом 4:5 в овертайме.
04.01 / 08:02
спорт самит капитал Уэйн Гретцки рассказал, чем Овечкин похож на легенд НХЛ Майка Босси и Бретта Халла
Великий канадский нападающий Уэйн Гретцки сравнил российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с легендарными хоккеистами Майком Босси и Бреттом Халлом. «Несколько парней, которых я видел за свою карьеру, Майк Босси, Бретт Халл, два самых результативных снайпера, которых я когда-либо видел.
01.03 / 09:32
спорт чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Халла в списке лучших бомбардиров НХЛ
Российский капитан Washington Capitals Александр Овечкин сократил отставание от известного хоккеиста Бретта Халла в списке лучших бомбардиров НХЛ всех времен. Об этом сообщает издание «Газета.ру». В последнем матче Washington Capitals проиграл Toronto Maple Leafs со счетом 3:5.
23.01 / 09:22
спорт чемпионат капитал Овечкин сократил отставание от Халла до 13 очков за карьеру в НХЛ
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил отставание от Бретта Халла до 13 очков за карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).В матче регулярного чемпионата с «Оттава Сенаторз» (3:2 ОТ) Овечкин оформил дубль. Теперь на его счету 1378 очков за карьеру в НХЛ (759 шайб + 619 результативных передач).
13.11 / 05:52
происшествия спорт Превзойденный Овечкиным снайпер НХЛ Бретт Халл поздравил россиянина
Занимавший четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ Бретт Халл, обладатель 741 шайбы, поздравил превзошедшего его Александра Овечкина. На обращение Халла к Овечкину обратило внимание "Спорт Экспресс".
09.11 / 06:58
спорт история Овечкин занял четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ
По количеству заброшенных шайб (741) российский хоккеист, выступающий за клуб «Вашингтон Кэпиталз», сравнялся с американцем Бреттом Халлом. Нападающий “Вашингтон Кэпиталз” Александр Овечкин на 29-й минуте матча против “Баффало Сэйбрз” забросил свою 741-ю шайбу, поднявшись на четвертую строчку списка лучших снайперов в истории НХЛ.
09.11 / 05:04
спорт чемпионат Форвард Александр Овечкин поднялся на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ
Сегодня в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Вашингтон» и «Баффало» нападающий «столичных» Александр Овечкин забросил свою 741-ю шайбу в НХЛ. Благодаря голу он поднялся на четвертое место в списке лучших снайперов регулярных чемпионатов, сравнявшись с Бреттом Халлом.
05.11 / 10:55
происшествия спорт звезда Александр Овечкин сократил отставание от Бретта Халла по голам за карьеру до одной шайбы
Россиянин Александр Овечкин помог «Вашингтону Кэпиталз» добыть победу в матче против «Флориды», забив один гол. Нападающий сократил отставание от Бретта Халла до одной шайбы.В текущем сезоне Александр Овечкин забил уже десять голов.
08.09 / 23:59
спорт общество Бретт Халл: Тарасенко — великий игрок. Он должен забивать по 50-60 голов, как Овечкин
Легендарный американский нападающий Бретт Халл прокомментировал ситуацию с нападающим «Сент-Луис Блюз» Владимиром Тарасенко. «Запрос об обмене? Никогда нельзя предсказать, что произойдёт что-то подобное.
08.02 / 09:59
спорт история чемпионат Овечкин оформил дубль в матче НХЛ и приблизился к рекорду
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оформил дубль в матче против «Филадельфия Флайерс» и приблизился к рекорду. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте NHL Public Relations.