Брэндона Накашиму - главные новости

28.10 / 01:00
спорт теннис общество Вавринка поделился эмоциями от выхода в четвертьфинал домашнего турнира в Базеле
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал выход в четвертьфинал турнира ATP-500 в Базеле (Швейцария). Вавринка в матче второго круга обыграл американца Брэндона Накашиму. Матч завершился со счётом 6:4, 5:7, 6:4.
11.03 / 21:44
спорт теннис политика самит В ФТР прокомментировали старт российских теннисистов на турнире в Индиан-Уэллсе
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко прокомментировал старт российских теннисистов на турнире категории «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). «Результаты первого матча такого важного турнира — уверенная победа в двух сетах как у Андрея, как и у Даниила. Победы над серьезными соперниками.
11.03 / 20:14
спорт политика самит ТАСС Андрей Ольховский оценил старт российских теннисистов на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский оценил старт российских теннисистов на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе (США). «Очень уверенный и хороший старт, несмотря на то что всем троим россиянам достались сложные соперники. Самый сложный был у Рублева, но он одержал очень уверенную победу.
11.03 / 14:34
спорт семья политика Видео: лучшие моменты матчей Медведева и Рублёва на старте «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
ATP опубликовала подборку хайлайтов матчей третьего игрового дня на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), который продлится до 19 марта. В неё попали матчи россиян Даниила Медведева и Андрея Рублёва. Видео доступно на YouTube-канале Tennis TV.
11.03 / 10:22
здоровье спорт теннис политика «Я вполне мог проиграть». Даниил Медведев – о победе над Накашимой на старте Индиан-Уэллса
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев ответил, влияет ли на его настрой серия в 15 побед подряд в ATP-туре. Медведев одержал 15-ю побед к ряду на старте «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США), обыграв американца Брэндона Накашиму со счётом 6:3, 6:4.
спорт семья политика самит Медведев – об Индиан-Уэллсе: тут самый медленный хард в туре. Терпеть нужно, как на грунте
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал уверенную победу на старте «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). Даниил обыграл американца Брэндона Накашиму со счётом 6:3, 6:4. «Брэндон хорошо играл.
11.03 / 09:45
спорт политика чемпионат Даниил Медведев стал первым теннисистом, которому удалось выиграть 20 матчей в 2023 году
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев стал первым игроком в ATP-туре, которому удалось одержать 20 побед в текущем сезоне. 20-я победа россиянина произошла на старте турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).
11.03 / 09:29
спорт политика Даниил Медведев одержал 15-ю победу в ATP-туре подряд
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев одержал 15-ю победу в ATP-туре подряд. Это произошло на старте турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).
11.03 / 09:21
теннис политика Популярное atp Медведев победил Накашиму и пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев победил американца Брэндона Накашиму и пробился в третий круг "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США).
11.03 / 08:44
спорт семья политика Медведев переиграл Накашиму и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Даниил Медведев (шестая ракетка мира) обыграл японца Брэндона Накашиму (48-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Медведев выиграл со счётом 6:4, 6:3.
27.10 / 23:02
спорт теннис Вавринка пробился в 1/4 финала турнира в Базеле
Теннис. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Базеле (Швейцария).
04.09 / 08:27
спорт теннис чемпионат Синнер стал последним теннисистом, пробившимся в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Тринадцатая ракетка мира итальянец Янник Синнер в четырёх сетах переиграл американского теннисиста Брэндона Накашиму в третьем круге US Open – 2022. Матч проходил на стадионе Луи Армстронга и завершился со счётом 3:6, 6:4, 6:1, 6:2 в пользу Синнера. Итальянец четыре раза ошибся на подаче, выполнил шестнадцать эйсов и реализовал шесть брейк-пойнтов из 19.
15.08 / 20:08
спорт Аслан Карацев пробился во второй круг «Мастерса» в Цинциннати
38-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев пробился во второй круг турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). В матче первого раунда Карацев со счётом 7:5, 7:5 обыграл представителя США Брэндона Накашиму. Встреча продлилась 1 час 38 минут.
06.08 / 01:33
спорт политика Даниил Медведев — Миомир Кецманович: текстовая онлайн-трансляция 1/2 финала в Лос-Кабосе
В ночь с 5 на 6 августа мск первая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев сыграет полуфинальный матч на хардовом турнире в Лос-Кабосе (Мексика). Соперником российского теннисиста будет представитель Сербии Миомир Кецманович, занимающий 38-е место в рейтинге ATP.
05.07 / 11:07
спорт общество политика Ник Кирьос описал себя одним словом после выхода в четвертьфинал Уимблдона
40-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос описал себя одним словом, после того как вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира. В матче четвёртого круга он обыграл представителя США Брэндона Накашиму со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:2), 3:6, 6:2.
05.07 / 01:23
СМИ Nike журналист «Делаю, что хочу». Ник Кирьос сорвался на журналиста, который придрался к его дресс-коду
40-я ракетка мира австралийский теннисист Ник Кирьос после выхода в четвертьфинал Уимблдона-2022 вышел из себя от вопроса журналиста, который придрался к его дресс-коду. Представитель СМИ заметил, что Кирьос вышел на послематчевое интервью на корте в красной кепке и кроссовках фирмы Nike Air Jordan, что нарушает правило, согласно которому теннисисты на Уимблдоне должны быть одеты преимущественно в белых цветах. «Я делаю, что хочу.
04.07 / 23:09
спорт теннис Ник Кирьос признался, что играл в 1/8 финала Уимблдона-2022 на обезболивающих
40-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал свой медицинский тайм-аут в матче 1/8 финала Уимблдона-2022. Ника беспокоило плечо. Однако дискомфорт не помешал Кирьосу выйти в четвертьфинал Уимблдона.
04.07 / 22:56
спорт Coca-Cola банк Ник Кирьос пришёл на пресс-конференцию с банкой Coca-Cola
40-я ракетка мира австралийский теннисист Ник Кирьос пришёл на пресс-конференцию после выхода в четвертьфинал Уимблдона-2022 с банкой Coca-Cola Zero. В матче четвёртого круга Кирьос обыграл американца Брэндона Накашиму со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:2), 3:6, 6:2.
04.07 / 19:52
спорт самит роды Легендарный Род Лэйвер высказался о шансах Ника Кирьоса на победу в Уимблдоне-2022
11-кратный чемпион турниров «Большого шлема», легендарный австралийский теннисист Род Лэйвер ответил, сможет ли его соотечественник 27-летний Ник Кирьос выиграть Уимблдон-2022. Сам Лэйвер выигрывал Уимблдон пять раз.
04.07 / 19:09
спорт общество Кирьос — о выходе в 1/4 финала Уимблдона: вечером обязательно выпью бокал красного вина!
40-я ракетка мира, австралийский теннисист Ник Кирьос поделился планами на вечер после выхода в четвертьфинал Уимблдона-2022. В матче четвёртого круга Кирьос обыграл американца Брэндона Накашиму со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:2), 3:6, 6:2.
04.07 / 19:00
спорт общество семья Ник Кирьос пробился в четвертьфинал Уимблдона-2022
40-я ракетка мира австралийский теннисист Ник Кирьос пробился в четвертьфинал Уимблдона-2022. Таким образом, Ник повторил свой лучший результат на данном турнире, датированный 2014 годом. В матче четвёртого круга Кирьос обыграл американца Брэндона Накашиму со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:2), 3:6, 6:2.
27.05 / 22:19
общество семья чемпионат Зверев в трёх сетах обыграл Накашиму и вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Олимпийский чемпион 2020 года, третья ракетка мира Александр Зверев пробился в четвёртый круг Открытого чемпионата Франции – 2022. Во третьем раунде Зверев (3) обыграл 20-летнего представителя США Брэндона Накашиму со счётом 7:6 (7:2), 6:3, 7:6 (7:5).
22.02 / 14:35
спорт Александр Зверев вышел во второй круг турнира в Акапулько
Третья ракетка мира Александр Зверев, представляющий Германию, обыграл в матче первого круга турнира в Акапулько (Мексика) американца Дженсона Бруксби, занимающего 47-е место в рейтинге АТР. Встреча, продолжавшаяся 3 часа и 20 минут, закончилась победой Зверева со счётом 3:6, 7:6 (12:10), 6:2.
28.01 / 05:44
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Полуфинал, Берреттини - Надаль, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В первом полуфинальном матче мужского одиночного разряда на Australian Open встретятся итальянец Маттео Берреттини и испанец Рафаэль Надаль SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
17.01 / 19:15
здоровье спорт чемпионат «Если бы не болельщики, я бы снялся». Берреттини – о проблемах со здоровьем в 1-м круге AO
Седьмая ракетка мира итальянец Маттео Берреттини признался, что испытывал проблемы со здоровьем в первом круге Открытого чемпионата Австралии – 2022. Берретини вышел в следующий раунд, обыграв американца Брэндона Накашиму со счётом 4:6, 6:2, 7:6 (7:5), 6:3. За выход в третий круг Маттео поборется с ещё одним американцем Стефаном Козловым.
11.11 / 12:00
спорт Алькарас: счастлив, что играю на таком уровне
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал выход в полуфинал молодёжного Итогового турнира АТР в Милане. В двух матчах группового этапа он одержал две победы.
10.11 / 19:45
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Алькарас фантастическим ударом спас сложнейший розыгрыш на Итоговом турнире U-21
На Итоговом турнире U-21, который проходит в Милане (Италия) с 9 по 13 ноября, завершилась дневная сессия второго игрового дня. Обе встречи прошли в группе A.
30.09 / 08:12
спорт Рублёв обыграл Накашиму и вышел в третий круг турнира в Сан-Диего
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг турнира в Сан-Диего (США).Во втором круге россиянин обыграл американца Брэндона Накашиму со счётом 6:2, 6:1.
11.01 / 18:40
связь спорт чемпионат Аслан Карацев победил в первом матче квалификации Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев победил на старте квалификации Открытого чемпионата Австралии. В первом матче отбора он со счётом 6:2, 6:7, 6:2 обыграл американца Брэндона Накашиму.
02.09 / 23:15
спорт общество чемпионат Александр Зверев не без проблем пробился в третий круг US Open
Седьмая ракетка мира Александр Зверев стал очередным участником третьего круга Открытого чемпионата США. В матче второго раунда он переиграл теннисиста из США Брэндона Накашиму — 7:6, 6:7 (8:10), 6:3, 6:1.