Брэндона Хагеля - главные новости

22.05 / 22:10
происшествия спорт закон Судьи удалили форварда «Тампы» на 5 минут за толчок в спину, позже изменив на малый штраф
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит третий матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Флоридой Пантерз». На 12-й минуте второго периода счёт 3:1 в пользу «молний».На 16-й минуте встречи судьи удалили нападающего «Тампы» Брэндона Хагеля за толчок в спину на пять минут.
25.04 / 03:30
спорт Enterprise Илья Самсонов отразил штрафный бросок от Брэндона Хагеля
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4 после овертайма. НХЛ - плей-офф.
24.03 / 06:11
связь спорт капитал Тэйвз: ситуация с уходом Флёри и Хагеля из «Чикаго» немного обескураживает
33-летний канадский капитан «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз с разочарованием высказался об уходе из команды голкипера Марка-Андре Флёри, ушедшего в дедлайн в «Миннесоту Уайлд», и второго снайпера команды – Брэндона Хагеля, обменянного в «Тампу-Бэй Лайтнинг». «Стало совершенно ясно, в каком направлении «Чикаго» движется как франшиза, и я не собираюсь лгать, мне было грустно видеть, как уходит пара хороших друзей. Я думаю, что наш коллектив довольно много пережил в этом году на льду и вне его.
18.03 / 23:02
выборы спорт чемпионат «Тампа» выменяла у «Чикаго» второго лучшего снайпера команды в сезоне Хагеля
«Чикаго Блэкхоукс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» совершили обмен, сообщается на официальной странице «молний» в «Твиттере». «Тампа» получила 23-летнего нападающего Брэндона Хагеля, а также два выбора на драфте: четвёртый раунд – 2022 и четвёртый раунд – 2024.