Брэндон Васкес - главные новости

15.08 / 07:03
происшествия спорт семья Дриусси забил «Спортингу» и упрочил лидерство в гонке бомбардиров МЛС
Нападающий «Остина» Себастьян Дриусси забил очередной гол за свой клуб и укрепился на первом месте в списке бомбардиров МЛС. Себастьян отличился в матче «Остин» — «Спортинг Ханзас Сити» — (4:3), проходившем в ночь на 14 августа мск, и записал в свой актив 17-й гол в нынешнем сезоне МЛС.
10.07 / 03:19
происшествия спорт золото США вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ, обыграв Канаду по пенальти
Сегодня, 10 июля, на стадионе «Ти-Кью-Эл Стэдиум» в Цинциннати (США) состоялся четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ, в котором встретились национальные команды США и Канады. Матч закончился победой американцев со счётом 3:2 после серии пенальти. Счёт во встрече был открыт аж на 88 минуте матча.
07.08 / 06:36
происшествия спорт семья Дриусси отметился дублем в матче «Остин» — «Сан-Хосе»
Нападающий «Остина» Себастьян Дриусси забил очередные голы за свой клуб и укрепился на первом месте в списке бомбардиров МЛС. Себастьян отличился в матче «Остин» — «Сан Хосе Эртвейкс» — (3:3), проходившем в ночь на 7 августа мск, и записал в свой актив 15-й и 16-й голы в нынешнем сезоне МЛС.
31.07 / 06:31
происшествия спорт семья Дриусси забил «Спортингу» и вышел на чистое первое место в гонке бомбардиров МЛС
Нападающий «Остина» Себастьян Дриусси, ранее выступавший за «Зенит», забил очередной гол за свой клуб и вышел на чистое первое место в гонке бомбардиров МЛС. Себастьян отличился в матче «Спортинг Канзас-Сити» — «Остин» — (0:2), проходившем в ночь на 31 июля мск, и записал в свой актив четырнадцатый гол в нынешнем сезоне МЛС.