Брендон Танев - главные новости

21.05 / 07:57
НХЛ Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче плей-офф НХЛ
Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Третья игра серии первого раунда завершилась с результатом 5:4. В составе клуба-победителя отличились на 3, 34 и 48, 39, 59 минутах  Крис Летанг, Джефф Картер (реализовал дубль), Джейсон Закер, Брендон Танев. У проигравших заброшенными шайбами отметились на 32, 44 и 55, 46 минутах встречи Скотт Мэйфилд, Кэл Клаттербак (дубль), Энтони Бовилье.
05.04 / 20:10
технологии спорт Салливан: статус Танева «с недели на неделю»
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан заявил, что нападающий «пингвинов» Брендон Танев выбыл на несколько недель. Об этом сообщил официальный аккаунт «Питтсбург Пингвинз» в твиттере.
15.02 / 09:02
НХЛ хоккей Популярное Победа "Питтсбурга" над "Вашингтоном" в видеообзоре матча НХЛ
Хоккей. В ночь с 14 по 15 февраля за океаном состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Питтсбург Пингвинз" встречался с "Вашингтон Кэпиталз".
15.02 / 05:38
спорт ПАСЕ чемпионат «Питтсбург» обыграл «Вашингтон» в домашнем матче чемпионата НХЛ
Хоккейный клуб «Питтсбург» обыграл «Вашингтон» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
15.02 / 02:08
спорт чемпионат Шайба Кузнецова не спасла «Вашингтон» от поражения «Питтсбургу»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» оказался сильнее «Вашингтон Кэпиталз».
16.01 / 08:31
НХЛ Гол Проворова помог "Филадельфии" во второй раз подряд обыграть "Питтсбург" в рамках НХЛ
Гол Ивана Проворова на 12-ой минуте матча помог "Филадельфии" во второй раз подряд обыграть "Питтсбург" в рамках Национальной хоккейной лиги. Встреча между клубами завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в домашней игре также отметились Трэвис Конечны (8-я, 9-я, 53-я минуты), Оскар Линдблом (58). За команду "Питтсбурга" отличились Сидни Кросби (13 минута), Брендон Танев (14 минута).
14.01 / 18:15
НХЛ спорт В первом матче сезона НХЛ "Питтсбург" Блюгерса уступил, Кросби забил курьезный гол
РИГА, 14 янв — Sputnik. В НХЛ стартовал новый, 104-й по счету сезон. В первом матче турнира "Филадельфия Флайерс" принимала "Питтсбург Пингвинс" и добилась победы.
05.01 / 10:02
спорт хоккей «Питтсбург» обыграл «Монреаль» в НХЛ, Малкин набрал одно очко
Встреча, походившая на арене «Белл-центр» в Монреале, завершилась победой гостей со счётом 3:2 (ОТ).В составе хозяев дубль оформил Арттури Лехконен. У гостей заброшенными шайбами отличились Зак Астон-Риз, Брайан Раст и Брендон Танев.
27.09 / 09:35
спорт "Питтсбург" переиграл "Детройт", у Малкина передача
В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвиз" на льду домашней "PPG Paints Арены" обыграл команду "Детройт Ред Уингз" со счетом 4:2.