Брэндон Старк - главные новости

10.06 / 23:19
футбол чемпионат Илья Иванюк стал победителем этапа Бриллиантовой лиги во Флоренции
28-летний россиянин Илья Иванюк одержал победу в соревнованиях по прыжкам в высоту на третьем этапе Бриллиантовой лиги, который проходит во Флоренции (Италия). Иванюк стал первым с результатом 2,33 метра.
10.06 / 22:57
чемпионат Прыгун в высоту Иванюк выиграл второй подряд этап Бриллиантовой лиги
Бронзовый призёр чемпионата мира — 2019 в прыжках в высоту россиянин Илья Иванюк занял первое место на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в итальянской Флоренции.Иванюк с первой попытки сумел преодолеть планку на отметке 2,33 м.
07.06 / 20:15
спорт золото легкая атлетика пресс-служба Прыгун в высоту Максим Недосеков выиграл золото на международном турнире в Нидерландах
Белорусский спортсмен со второй попытки преодолел начальную отметку 2 м 15 см, после чего с первого прыжка взял сперва высоту 2 м 20 см, а затем 2 м 24 см, повторив свой лучший результат в сезоне. Будучи в роли победителя Максим Недосеков заказал высоту 2 м 30 см, однако на сей раз они остались непокоренными. Что касается остальных мест на пьедестале, то серебро выиграл австралиец Брэндон Старк с результатом 2 м 20 см. Аналогичный результат продемонстрировал и итальянец Джанмарко Тамбери. Однако по большему
19.08 / 06:48
Иванюк – второй на этапе «Бриллиантовой лиги»
Россиянин Илья Иванюк занял второе место в соревнованиях в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в Бирмингеме. Егор результат – 2,23 м.