Брендон Смит - главные новости

26.07 / 06:35
Олимпиада плавание Австралия установила рекорд мира на ОИ в женской эстафете по плаванию
Женская сборная Австралии по плаванию с мировым рекордом выиграла эстафету 4х100 м вольным стилем на летних Олимпийских играх, передает Trend со ссылкой на Интерфакс.
25.07 / 16:32
Олимпиада-2020 коронавирус COVID-19 Токио-2020. Спортсменам разрешили снимать маски на подиуме
На летних Олимпийских играх в Токио внесены изменения в правила соревнований относительно профилактических антиковидных мер. Спортсменам разрешили снимать маски на подиумеНаходиться без них можно 30 секунд, чтобы успеть сделать несколько фотографий, сообщает.Во всех остальных случаях за пределами спортивной площадки атлеты обязаны носить маски.Первыми новое правило применили победители мужского заплыва на 400 метров комплексным плаванием — американцы Чейз Калиш (золото), Джей Литерленд (серебро) и австралиец Брендон Смит (бронза).
25.07 / 08:43
золото мода и стиль олимпиада 2020 Американцы завоевали сразу шесть медалей в мужском и женском плавании
Сегодня на Олимпиаде в Токио были разыграны первые медали в плавании, где свои дебютные награды получили спортсмены из США.
25.07 / 07:36
золото стометровка токен Пловец Калиш принес сборной США первое золото Игр в Токио
На Олимпиаде в Токио разыграны два комплекта медалей у пловцов. Победы одержали американец Чейз Калиш и тунисец Ахмед Хафнауи.
25.07 / 06:50
золото Здоровье и красота токен Пловец Калиш принес команде США первое золото на Олимпиаде в Токио
Американец Чейз Калиш занял первое место на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Он опередил ставшего вторым соотечественника Джея Литерлена и финишировавшего третьим Брендона Смита. Спорсмены проплыли по сто метров брассом, баттерфляем, на спине и вольным стилем. 27-летний Калиш  также является обладателем серебряной медали на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии. Кроме того,  в списке его наград два золота.
25.07 / 05:50
Олимпийские игры США завоевали на Олимпиаде — 2020 свое первое золото
Американский пловец Чейз Калиш принес в копилку национальной сборной первую золотую медаль Олимпийских игр — 2020, которые проходят в Токио.
25.07 / 05:20
золото чемпионат токен Пловец Калиш принес США первую золотую медаль на Олимпийских играх
Американец Чейз Калиш завоевал золото на дистанции 400 метров комплексным плаванием на Олимпиаде в Токио. В финале спортсмен показал результат 4 минуты 9,42 секунды.
25.07 / 05:10
золото Олимпиада-2020 токен Пловец Калиш принес США первое золото ОИ в Токио
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Американец Чейз Калиш завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио, финишировав первым в комплексном плавании на 400 м.
25.07 / 04:53
спорт золото токен Пловец Калиш принёс США первую золотую медаль ОИ в Токио
Американец Чейз Калиш завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на Олимпийских играх в Токио.В финале американец показал результат 4 минуты 9,42 секунды.Серебряную медаль завоевал соотечественник Калиша Джей Литерленд с результатом 4 минуты 10,28 секунды.Бронза у австралийца Брендона Смита (4.10,38).Ранее тренер российских пловцов подвёл итоги первого дня ОИ в Токио.