Брэндон Пирри - главные новости

05.06 / 17:22
спорт хоккей чемпионат Все голы полуфинального матча Канада — США на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Сегодня, 5 июня, на «Арене-Рига» в Латвии проходят полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В первом полуфинале встречались сборные США и Канады, а победу одержали канадцы со счётом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1).
05.06 / 17:10
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Канады стала первым финалистом
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Канады нанесли поражение национальной команде США в полуфинале чемпионата мира в Риге.
05.06 / 17:06
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2021
Сегодня, 5 июня, на «Арене Рига» в Латвии проходят полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В первом полуфинале встречались сборные США и Канады, а победу одержали канадцы со счётом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1).
05.06 / 14:28
спорт ice чемпионат Канада открыла счёт в полуфинале ЧМ-2021 с США на 3-й минуте матча
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, проходит первый полуфинал. Встречаются сборные США и Канады.