Брендон Пирри - главные новости

05.06 / 18:01
спорт общество Канадцы вышли в финал хоккейного ЧМ, обыграв сборную США
Соперники добрались до полуфинала по-разному. Канадцам этот путь дался с большим трудом, а на пути в полуфинал выбили из розыгрыша Россию.
05.06 / 17:08
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею вышла в финал чемпионата мира
В субботу, 5 июня, в Риге прошел первый полуфинальный матч в рамках чемпионата мира по хоккею. В нем принимали участие сборные Канады и США.Канадская сборная обыграла американцев со счетом 4:2.
спорт чемпионат Дубль Манджипане помог сборной Канады победить США в полуфинале ЧМ-2021
Сборная Канады в полуфинале чемпионата мира-2021 со счетом 4:2 обыграла США.В составе победителей голы забили форвард «Чикаго» Брендон Пирри (3-я минута), нападающий «Калгари» Эндрю Манджапане (25-я и 41-я) и Джастин Данфорт (60-я).У американцев шайбы забросили Колин Блэквелл (18-я) и Александер Хмелевский (44-я).
01.06 / 19:44
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии по буллитам обыграла Канаду на ЧМ по хоккею
Сборная команда Финляндии по хоккею обыграла по буллитам хоккеистов сборной Канады в заключительном матче на групповом этапе чемпионата мира в Риге. Об этом во вторник, 1 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».
01.06 / 18:41
хоккей Финляндия обыграла Канаду в серии буллитов на ЧМ-2021 по хоккею
Команда Финляндии обыграла сборную из Канады в серии буллитов в матче предварительного этапа ЧМ-2021 по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу финнов.
01.06 / 16:25
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии выиграла матч с британцами на ЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии обыграла команду Великобритании в заключительном матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Команды выступают в группе А.Встреча завершилась со счетом 6:3.
01.06 / 15:18
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Финляндии обыграла по буллитам Канаду
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Финляндии одержали победу над соперниками из Канады в матче последнего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Риге.
01.06 / 15:08
спорт хоккей чемпионат Финские хоккеисты обыграли канадцев в серии буллитов
Два матча сыграны на чемпионате на чемпионате мира по хоккею. Сборная Швейцарии со счетом 6:3 выиграла у команды Великобритании. Чемпионы мира финны и канадцы сыграли вничью 2:2.
01.06 / 14:59
спорт чемпионат Сборная Канады в серии буллитов проиграла Финляндии и покидает ЧМ-2021
В рамках предварительного этапа чемпионата мира в Риге сборная Финляндии со счетом 3:2 (б) обыграла Канаду.Уже на второй минуте встречи нападающий «Чикаго» Брендон Пирри вывел канадцев вперед.Во втором периоде форварды «Ильвеса» Артту Руотсалайнен и «Анахайма» Максим Комтуа обменялись заброшенными шайбами.За четыре минуты до окончания основного времени матча финский игрок оформил дубль и перевел игру в овертайм, где зрители голов не увидели.В серии послематчевых буллитов скандинавы оказались удачливее, победный бросок на счету все того же Руотсалайнена.
30.05 / 19:15
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Канады забросила семь шайб Италии, выиграв третий матч подряд
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Сборная Канады по хоккею нанесли поражение соперникам из команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в Риге.
30.05 / 18:32
спорт чемпионат Дубль Манджапане помог Канаде разгромить Италию на чемпионате мира в Риге
В рамках предварительного раунда чемпионата мира-2021 сборная Канады со счетом 7:1 разгромила Италию.В составе победителей голами отметились Кол Перфетти, Трой Стечер, Адам Энрике, Максим Комтуа, Брендон Пирри, и дубль на свой счет записал нападающий «Калгари» Эндрю Манджапане.Итальянский форвард Анджело Мичели забросил шайбу престижа.Таким образом, Канада набрала девять очков и занимает пятое место в группе B.