Брэндон Макналти - главные новости

20.07 / 19:56
общество Погачар победил на 17-м этапе "Тур де Франс"
Другие. Словенец Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates выиграл 17-й этап велогонки "Тур де Франс".
17.10 / 19:25
семья Ганна выиграл 14-й этапа «Джиро д'Италия»
Итальянец Филиппо Ганна, выступающий за Ineos, одержал победу на 14-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».По итогам гонки с раздельным стартом на 31,4 км Ганна занял первое место, преодолев дистанцию за 42 минуты 40 секунд. Для итальнца это уже третий выигранный этап нынешней гонки.Второе место занял австралиец Роан Деннис из Ineos.
общество Джиро д'Италия. "Разделку" выиграл Ганна. Лидеры устояли
Итальянец Филиппо Ганна из команды INEOS Grenadiers выиграл очередной этап домашнего для него велосипедного Гранд-тура – многодневной велогонки "Джиро д'Италия". На 14-м отрезке пути между городками Конельяно и Вальдоббьядене участники состязались в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 34,1 км.
17.10 / 18:35
общество Филиппо Ганна выиграл «разделку» в рамках 14-го этапа «Джиро д'Италия»
Итальянский велогонщик Филиппо Ганна выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом на 34,1 км в рамках 14-го этапа «Джиро д'Италия». Вторым стал его партнёр по команде австралиец Роан Деннис, третьим — американец Брэндон Макналти. Россиянин Ильнур Закарин из ССС показал 18-е время.
13.10 / 20:06
семья Саган выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Словацкий велогонщик Петер Саган из команды Вora-Hansgrohe одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Саган преодолел дистанцию 177 км за 4 часа 1 минуту 56 секунд. Вторым финишировал американец Брэндон Макналти из UAE Team Emirates. Тройку замкнул португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — QuickStep. Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 16-е место. Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является Алмейда.