Брендэн Лайпсик - главные новости

05.01 / 20:09
спорт чемпионат Дом и интерьер Казахстанский «Барыс» дома обыграл «Металлург» в матче КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» со счетом 3:2 одержал победу над магнитогорским «Металлургом», сообщает ТАСС.Матч прошел в Нур-Султане, в команде победителей отличились Джо Морроу (33-я минута), Томаш Юрчо (38) и Роман Старченко (54). У гостей заброшенными шайбами отметились Андрей Чибисов (11) и Брендэн Лайпсик (36).Стоит отметить, что встреча прошла без зрителей из-за введения в столице Казахстана чрезвычайного положения. Напомним, 2 января в ряде городов Мангистауской области республики жители вышли на улицы с требованием снизить цены на топливо, которые с нового года выросли в два раза.
03.03 / 22:45
спорт Тренер «Барыса» Михайлис считает, что команду подвела дисциплина в матче с «Металлургом»
Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис дал комментарий после поражения от «Металлурга» (2:6) во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. «Хорошее начало было.
03.03 / 19:37
спорт конференция Дом и интерьер «Металлург» дома разгромил «Барыс» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ
Второй матч четвертьфинальной стадии плей-офф Восточной конференции «Металлург» – «Барыс» завершился разгромной победой команды из Магнитогорска со счетом 6:2.Отметим, что в составе команды Ильи Воробьева шайбы забросили Андрей Чибисов, дважды отличившийся в сегодняшней встрече на 6-й и 22-й минутах, а также Григорий Дронов (16), Филипп Майе (31), Брендэн Лайпсик (33) и Джош Карри (46). У соперника голы забили Якоб Лилья (2) и Якоб Берглунд (58).Таким образом, Металлург сравнял счет в серии – 1:1.
05.01 / 19:39
в мире спорт протестующие «Барыс» в Нур-Султане обыграл «Металлург» в матче КХЛ
Встреча завершилась со счётом 3:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Джо Морроу, Томаш Юрчо и Роман Старченко.
01.12 / 08:06
ЦСКА КХЛ ЦСКА обыграл "Металлург" в матче КХЛ
ЦСКА обыграл "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для армейцев данная победа стала третьей по счету в турнире. Игра состоялась вечером 30 ноября в Москве. Она завершилась с результатом 6:4 (1:0, 1:2, 4:2) в пользу хозяев ледовой арены.
16.11 / 09:35
КХЛ Трактор "Трактор" обыграл "Металлург" в матче КХЛ
"Трактор" обыграл "Металлург" в матче КХЛ. Челябинские спортсмены смогли обойти по очкам противников из Магнитогорска в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Итог встречи был определен в овертайме. Итог матча составил 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев ледовой арены.
08.10 / 07:57
КХЛ "Металлург" победил "Ак Барс" в КХЛ
"Металлург" победил "Ак Барс" в Казани и продлил победную серию до 12 игр. Встреча между командой из Магнитогорска и татарскими представителями в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась вечером 7 октября. Результатом игры стал счет 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей.
07.10 / 23:16
здоровье спорт общество Лайпсик — о матче с «Ак Барсом»: сегодня почувствовали атмосферу плей-офф
Нападающий «Металлурга» Брендэн Лайпсик прокоментировал итоги матча с "Ак Барсом" (3:1).«Сегодня почувствовали атмосферу плей-офф. Мы провели две непростые игры в Москве на выезде, но по ходу этой победной серии всегда находим разные способы побеждать, нашли его и сегодня.
29.09 / 20:07
спорт хоккей КХЛ "Металлург" продлил победную серию в КХЛ до восьми матчей
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали победу над соперниками из "Барыса" (Нур-Султан) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
18.08 / 16:43
спорт «Металлург» обыграл «Салават Юлаев» на предсезонном турнире в Казани
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче предсезонного турнира Кубок чемпионов.Встреча в Казани завершилась со счетом 6:4 в пользу сталеваров.В составе «Металлурга» дубль оформил Максим Карпов (51-я и 56-я). По шайбе забросили Егор Яковлев (5), Брендэн Лайпсик (31), Филипп Майе (40) и Данила Юров (46).
10.04 / 23:02
спорт общество самит Шайба Подколзина принесла СКА победу над ЦСКА в матче плей-офф КХЛ
Встреча в Москве завершилась победой петербургских "армейцев" со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0). У СКА дублем отметился Василий Подколзин (26-я и 114-я минуты), также шайбу забросил Кирилл Марченко (29). В составе хозяев отличились Максим Мамин (9) и Брендэн Лайпсик (45).
10.04 / 22:51
спорт нео Победа СКА в гостях над ЦСКА сократила отставание в серии полуфинала КХЛ
Хоккейный клуб СКА одержал победу над московскими "армейцами" в пятой встрече полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Петербурга.
10.04 / 22:42
хоккей ЦСКА ска СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в полуфинале плей-офф КХЛ до минимума
Санкт-петербургский СКА обыграл столичный ЦСКА в дополнительное время в пятом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Об этом стало известно в субботу, 10 апреля.
09.03 / 22:28
спорт ЦСКА обыграл «Спартак» и первым вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА обыграл столичный «Спартак» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 3:1.В составе армейцев отличились Антон Слепышев, Иван Телегин и Брендэн Лайпсик. Шайбу также забросил игрок «Спартака» Мартин Бакош.ЦСКА выиграл серию до четырех побед со счетом 4-0 и первым вышел во второй раунд плей-офф.Напомним, ЦСКА является обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2018/19.
05.03 / 23:16
происшествия спорт пандемии ЦСКА одержал вторую победу над «Спартаком» в серии плей-офф КХЛ
Хоккеисты ЦСКА обыграли соперников из «Спартака» во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.Как уточняется, встреча на «ЦСКА-Арене» завершилась со счётом 5:1. В составе победителей отличились Андрей Локтионов (23-я минута), Клас Дальбек (39), Максим Шалунов (44), Брендэн Лайпсик (51) и Максим Мамин (60).
08.01 / 19:14
спорт конференция чемпионат Хет-трик Кемпе помог ЦСКА одержать разгромную победу над «Нефтехимиком»
Одним из главных героев встречи стал форвард армейцев Марио Кемпе, ставший автором хет-трика на 28-й, 37-й и 40-й минутах игры. По шайбе забросили Иван Телегин (5), Данил Юртайкин (27) и Брендэн Лайпсик (47).Московский клуб набрал 65 очков и продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице Западной конференции.