Брэди Теннел - главные новости

25.10 / 19:49
Русская битва в Америке: Трусова против Медведевой
Пружина этапов серии Гран-при по фигурному катанию только раскручивается, чтобы выстрелить в финале, который состоится в декабрьском турнире. А сам финал должен отрикошетить в основные старты сезона.
22.10 / 01:51
спорт история Российская фигуристка Щербакова выиграла этап Гран-при
Российская фигуристка Анна Щербакова выиграла этап Гран-при на турнире Skate America в Лас-Вегасе, сообщает ТАСС.
21.10 / 11:08
спорт спортсменка фигурноекатание Фигуристка Щербакова выиграла этап Skate America в Лас-Вегасе
За две программы юная подопечная Этери Тутберидзе набрала 227,76 балла. Второе место заняла американской фигуристке Брэди Теннел (216,14). Бронза первого этапа турнира досталась ещё одной россиянке Елизавете Туктамышевой (205,97).
21.10 / 02:10
спорт золото Анна Щербакова в дебютном выступлении выиграла этап Гран-при в Лас-Вегасе
Второе место заняла американка Брэди Теннел. Третьей стала россиянка Елизавета Туктамышева
20.10 / 23:11
Российская фигуристка выиграла первый этап Гран-при
Российская фигуристка Анна Щербакова победила на Skate America — первом этапе серии Гран-при в США. Об этом сообщает ТАСС.
20.10 / 17:27
Россиянка Шербакова победила на гран-при Skate America
Российская фигуристка Анна Щербакова победила в одиночных соревнованиях среди женщин на турнире Гран-при Skate America. Соревнования прошли в Лас-Вегасе (США).
20.10 / 12:18
спорт закон Щербакова и Туктамышева не попали в топ-3 по итогам короткой программы на Skate America
Щербакова заняла четвёртое место с результатом 67,60 балла, а Туктамышева стала пятой, получив от судей за свой прокат 67,28 балла. Станислава Константинова, заняла 11-е место — 48,27 балла.Лидирует американка Брэди Теннел, набравшая 75,10 балла. Второе и третье места заняли представительницы Японии...