Брэд Парк - главные новости

25.05 / 03:59
спорт история Адам Фокс повторил достижение Уэйна Гретцки 25-летней давности в составе «Рейнджерс»
В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит четвёртый матч второго раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости завершился второй период.
20.08 / 21:07
история журналист Один российский игрок вошёл в топ-5 лучших защитников в истории «Рейнджерс» по версии THW
Журналист Скотт Блэр в статье на портале The Hockey Writers составил топ-5 лучших защитников «Нью-Йорк Рейнджерс» в истории. На пятом месте — российский бывший защитник Сергей Зубов. «Сергей Зубов добился впечатляющих результатов в составе «Рейнджерс».
13.04 / 06:24
спорт история чемпионат Задоров стал 13-м защитником в истории НХЛ с натуральным хет-триком
В Калгари (Канада) на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
11.05 / 03:37
происшествия спорт мода и стиль Кучеров обошёл Халла и Модано по количеству результативных передач в плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров обошёл Бретта Халла и Майка Модано по результативным передачам в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Во время пятого матча плей-офф НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» Кучеров сделал две результативные передачи.
09.04 / 07:38
спорт оборона чемпионат Защитник «Рейнджерс» Адам Фокс повторил достижение Брэда Парка 47-летней давности
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 5:2.
24.09 / 05:59
происшествия спорт конференция история Хедман стал третьим защитником в истории НХЛ, забросившим 10 шайб за один плей-офф
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся третий матч финальной серии Кубка Стэнли между «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой «Тампы» со счётом 5:2.
16.09 / 06:53
происшествия спорт конференция Виктор Хедман вышел на пятое место по голам в одном плей-офф НХЛ среди защитников
В эти минуты в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит пятый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». На момент написания новости завершился первый овертайм.