Бред Маршанд - главные новости

06.06 / 13:03
технологии происшествия спорт Защитник «Айлендерс» прокомментировал невероятный промах Пастрняка в 4-м матче серии
Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Скотт Мэйфилд прокомментировал промах нападающего «Бостон Брюинз» Давида Пастрняка в первом периоде четвёртого матча серии второго раунда Кубка Стэнли (4:1).«Может, это компенсация за тот гол, который забил нам Бред Маршанд в прошлом матче? В какие-то моменты тебе везёт, в какие-то наоборот. Сегодня удача была на нашей стороне», – приводит слова Мэйфилда официальный сайт НХЛ на русском языке.
22.05 / 06:53
спорт пресс-служба Овечкин набрал 135-е очко в плей-офф Кубка Стэнли
В четвертом матче серии плей-офф Восточного дивизиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Бостон Брюинз».
22.05 / 07:25
спорт история чемпионат Овечкин вышел на 16-е место по заброшенным шайбам в истории Кубка Стэнли
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин занял 16-е место по заброшенным шайбам в Кубке Стэнли. Об этом в субботу, 22 мая, сообщает «Спорт-Экспресс».
22.05 / 05:27
спорт история Овечкин вышел на 16-е место в истории по голам в Кубке Стэнли
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вышел на 16-е место в истории по голам в Кубке Стэнли. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
22.05 / 04:58
спорт Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения «Бостону» в матче плей-офф
14.02 / 05:43
спорт чемпионат «Айлендерс» Варламова победил «Бостон» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» оказался сильнее «Бостон Брюинз».
02.02 / 05:44
спорт общество чемпионат «Бостон» одержал сверхволевую победу над «Вашингтоном» в матче НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» оказался сильнее «Вашингтон Кэпиталз».