Брэд Бенавидес - главные новости

23.09 / 19:41
пилот Ф3: Колапинто показал лучшее время в третий день тестов
В испанском Хересе прошёл финальный день тестов Формулы 3 после завершения сезона. Как и в два предыдущих дня, лучшее время было показано в утренней сессии – Франко Колапинто из MP Motorsport проехал круг за 1:29.617 секунды.
11.05 / 16:46
погода бокс пилот Ф2: Дуэн показал лучшее время во второй день тестов
В четверг в Барселоне продолжились тесты Формулы 2. Дождливая погода вынудила гонщиков скорректировать планы и начать день с дождевых шин.
17.03 / 18:48
общество чемпионат пилот Мартинс выиграл квалификацию этапа Ф-2 в Джидде, Леклер — 13-й после остановки на трассе
Французский гонщик «АРТ», действующий чемпион Формулы-3 Виктор Мартинс одержал победу в квалификации второго этапа чемпионата в Саудовской Аравии. Второй результат показал пилот «Премы» Оливер Берман.
04.03 / 17:57
самит роды пилот интересное Ф2: Бошунг одержал первую победу с 96-й попытки
Субботний спринт в Бахрейне с поула начинал Ральф Бошунг, очень опытный гонщик Campos. Это уже седьмой сезон в Формуле 2 для 25-летнего швейцарца, и его 96-й старт в молодёжной серии, что считается своего рода рекордом.
29.11 / 17:21
пилот Формула 2: В PHM Racing объявили состав на 2023 год
Команда Формулы 2 PHM Racing by Charouz объявила состав пилотов на следующий сезон. В 2023-м за неё будут выступать Рой Ниссани и Брэд Бенавидес.
23.11 / 17:36
семья пилот Ф2: Ферсхор показал лучшее время в первый день тестов
В среду на трассе Яс-Марина начались трёхдневные тесты Формулы 2. Как и накануне в Формуле 1, рабочий день у гонщиков и команд был разбит на две сессии – утреннюю и дневную. С утра лучшее время показал Деннис Хаугер, а днём протокол возглавил Ричард Ферсхор – его результат 1:36.395 секунды стал лучшим по итогам дня.
15.09 / 14:49
общество В Формуле 3 недовольны тем, как завершился сезон
Перед финальной гонкой сезона Формулы 3 в Монце на титул претендовали шесть гонщиков. По планам утренняя воскресная гонка должна была состоять из 22-х кругов, но из-за аварии Куша Маини и Брэда Бенавидеса финальный протокол был составлен по итогам пятнадцатого круга.
04.09 / 11:00
чемпионат пилот Ф3: Зейн Мэлони выиграл вторую воскресную гонку подряд
Зейн Мэлони выиграл вторую воскресную гонку Формулы 3 подряд. После дебютной победы в Спа на прошлой неделе, гонщик из Барбадоса финишировал первым в Зандфорте. Вместе с ним на подиум поднялись новый лидер личного зачёта Виктор Мартен и Франко Колапинто.
03.09 / 12:20
чемпионат Формула 3: Коллет выиграл спринт в Зандфорте
Чао Коллет выиграл субботний спринт Формулы 3 в Зандфорте. Для бразильского гонщика MP Motorsport эта победа стала второй в сезоне после недавнего успеха в субботней гонке в Венгрии. Вместе с ним на подиум поднялись Хуан-Мануэль Корреа (впервые после страшной аварии в Спа в 2019-м в Формуле 2) и Зак О’Салливан.
27.08 / 13:09
происшествия бокс чемпионат Формула 3: Берман победил в Спа, Смоляр на подиуме
Первой победой в карьере Оливера Бермана завершилась субботняя гонка Формулы 3 в Бельгии. Вместе с ним на подиум поднялись Роман Станек и Александр Смоляр.
30.07 / 13:12
происшествия прогноз чемпионат Коллет одержал первую победу в Формуле 3
Первой победой в карьере Чао Коллета завершилась субботняя гонка Формулы 3 на трассе Хунгароринг. Вместе с ним на подиум поднялись Франко Колапинто и напарник Колетта по команде MP Motorsport Куш Маини.
02.07 / 12:48
бокс пилот Формула 3: Айзек Хаджар победил в Сильверстоуне
Айзек Хаджар выиграл субботнюю гонку Формулы 3 в Сильверстоуне. В дебютном сезоне пилот Hitech одержал уже вторую победу.
22.05 / 12:17
происшествия бокс пилот Формула 3: Виктор Мартен одержал вторую победу в сезоне
Гонщик ART Виктор Мартен одержал вторую победу в сезоне, финишировав первым в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Вместе с французским гонщиком на подиум поднялись Роман Станек и участник молодёжной программы Red Bull Айзек Хаджар.
01.03 / 11:58
общество семья Ф3: Энцо Трулли продолжит карьеру в Carlin
Энцо Трулли подписал контракт с Carlin, и в этом году будет выступать в Формуле 3 вместе с Заком О’Салливаном и Брэдом Бенавидесом. В прошлом году 16-летний сын бывшего гонщика Формулы 1 Ярно Трулли выступал за Carlin на нескольких этапах Euroformula Open и произвёл хорошее впечатление. Он приступит к работе на стартующих завтра трёхдневных тестах в Бахрейне.
18.02 / 19:13
Williams Формула 3: Брэд Бенавидес будет выступать за Carlin
Брэд Бенавидес, 20-летний гонщик из США, подписал контракт с Carlin Motorsport и дебютирует в Формуле 3. В прошлом году он выступил за эту команду на трёх последних этапах серии Euroformula Open, завершив сезон на 13-м месте личного зачёта. После чего поработал с ней на официальных тестах Ф3 в Валенсии.