09.07 / 15:04
спорт Малкин — Расту и Летангу, продлившим контракты: меня больше не считают хорошим игроком
The Athletic опубликовал часть переписки между хоккеистами «Питтсбург Пингвинз» Брайаном Растом, Крисом Летангом и Евгением Малкиным. Россиянин поздравил своих партнёров с подписанием новых контрактов.
06.05 / 09:28
спорт оборона самит Галлан: Шестёркин сделал 3-4 важных сейва в худший момент матча для «Рейнджерс»
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан подвёл итоги матча с «Питтсбург Пингвинз» в рамках плей-офф НХЛ (5:2).«Шестёркин? Он точно сделал три или четыре действительно хороших сейва в самом начале третьего периода, так что это было важно для нас, потому что это были, вероятно, худшие четыре или пять минут, которые у нас были за всю игру.Мы должны быть лучше в обороне. Когда мы быстро действуем в защитной зоне, то мы действительно хорошая команда.
28.03 / 01:35
спорт чемпионат Малкин отметился дублем в ворота «Детройта». К середине матча «Питтсбург» ведёт 6:0
В эти минуты в Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Питтсбург Пингвинз» принимает «Детройт Ред Уингз». Идёт 2-й период, хозяева ведут – 6:0.
12.03 / 13:03
спорт чемпионат Генменеджер «Питтсбурга» — о контрактах: Малкин и Летанг — два наших главных приоритета
Генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Рон Хекстолл прокомментировал возможное продление контрактов с 35-летним форвардом Евгением Малкиным и 34-летним защитником Крисом Летангом. «Очевидно, что Малкин и Летанг — два наших главных приоритета. Надеюсь, в какой-то момент мы сможем сделать что-то, что будет работать для обеих сторон.
27.01 / 23:56
спорт Хекстолл: ведём переговоры по контракту с Малкиным, Летангом и Растом. Это наш приоритет
Генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Рон Хекстолл рассказал о переговорах по новому контракту с российским нападающим клуба Евгением Малкиным, а также Крисом Летангом и Брайаном Растом.«Мы ведём переговоры, но я не хотел бы публично делиться подробностями. Это наш кадровый приоритет на данный момент.
30.10 / 20:16
спорт Кросби сыграет с «Дэвилз» и повторит рекорд Лемье по количеству сезонов в «Пингвинз»
Сидни Кросби впервые сыграет в сезоне-2021/2022 во встрече с «Нью-Джерси Дэвилз», которая состоится завтра, 31 октября, в 2:00 мск. Об этом сообщает официальный «твиттер» «Питтсбурга».
27.07 / 11:07
спорт интересное Салливан: Раст и Цукер — хорошие игроки, они будут отлично дополнять Маклина
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан поделился мнением о взаимопонимании форварда Евгения Малкина в звене с Брайаном Растом и Джейсоном Цукером. «Раст и Цукер — это действительно хорошие игроки с отличным катанием.