Брайан Расты - главные новости

26.01 / 11:29
спорт ПАСЕ журналист Летанг — журналистам о передаче Кросби: ребят, вы серьёзно до сих пор этому удивляетесь?
Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг прокомментировал результативную передачу форварда Сидни Кросби на Брайана Раста. Кросби получил шайбу около ворот соперника и отдал пас между ног за спину на Раста, который броском в касание сравнял счёт в матче.
30.11 / 11:38
спорт закон Игрок «Каролины» толкнул на борт Раста за несколько секунд до победного гола в овертайме
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан выразил недовольство решением судьи не удалять игрока «Каролины» в овертайме матча с «Харрикейнз» (2:3 ОТ). Сет Джарвис толкнул на борт хоккеиста «пингвинов» Брайана Раста, завладел шайбой и начал победную атаку.
18.12 / 09:53
спорт история Малкин забросил 400-ю шайбу и вышел на 4-е место среди россиян по очкам в НХЛ
Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Калгари Флэймз" (4:1) набрал два очка и вышел на четвертое место в истории лиги среди российских хоккеистов.