Брайан Проппу - главные новости

20.05 / 07:37
спорт Овечкин вышел на второе место по очкам в плей-офф НХЛ среди левых нападающих
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» во третьем матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубка Стэнли.Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне и завершилась в овертайме со счётом 3:2.В составе «Бостона» заброшенными шайбами отметились Тейлор Холл, Брэд Маршан и Крэйг Смит.
20.05 / 03:45
происшествия спорт история Овечкин вышел на второе по очкам среди левых форвардов за карьеру в плей-офф НХЛ
В эти минуты в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит третий матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюиз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости идёт второй период.
18.05 / 03:18
спорт история Овечкин вышел на чистое 3-е место по очкам среди левых форвардов за карьеру в плей-офф НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит второй матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз». На момент написания новости идёт первый период.