Брандт Марцель - главные новости

13.02 / 17:41
спорт журналист «Чёртов сукин сын, я снесу тебе голову!» Хольцер — во время матча форварду сборной США
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Укэсун Спортс-центр» продолжается встреча группы А мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх, в которой сошлись сборные США и Германии. На 15-й минуте второго периода американцы ведут со счётом 2:1.Защитник сборной Германии Марцель Брандт получил повреждение в первом периоде.
12.02 / 19:28
спорт хоккей семья Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица мужского хоккейного турнира ОИ-2022
Сегодня, 12 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялись четыре матча группового этапа. Канада – США – 2:4 В стартовом матче игрового дня сборная США одержала победу над Канадой. В составе американцев отличились Энди Мили, Бен Майерс, Брендан Бриссон и Кенни Агостино.
25.01 / 14:02
спорт хоккей Стал известен состав сборной Германии по хоккею на Олимпиаду-2022
Международная федерация хоккея (ИИХФ) опубликовала состав сборной Германии по хоккею на Олимпиаду-2022. Вратари:Дэнни аус ден Биркен, Феликс Брюкман, Матиас Нидербергер.