люди спорт Кркич: тренироваться с Роналдиньо было большой честью, люди приходили на стадион ради него
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич признался, что для него было большой честью тренироваться в каталонском клубе рядом с легендарным бразильским форвардом Роналдиньо. Испанец признался, что не спал целую ночь накануне тренировки с основной командой. «Для меня было большой честью тренироваться рядом с Роналдиньо.
03.11 / 22:20
Telegram общество Беларусь Месси не может быть примером для молодежи, заявил Кркич
Кркич: Месси и Роналду примерами для молодежи быть не могутЭкс-игрок «Барселоны» Боян Кркич заявил, что не считает Криштиану Роналду и Лионеля Месси примерами для молодежи, и объяснил, почему он так думает. Об этом информирует RT.Лидер Бразилии недавно призвал футболистов своей страны брать пример с Месси.По итогам нынешнего сезона 30 октября Месси стал обладателем «Золотого мяча» восьмой раз и стал рекордсменом.
14.09 / 11:29
футбол СМИ президент семья Боян Кркич получил должность в структуре «Барселоны»
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич стал футбольным координатором в структуре клуба. Об этом сообщает сайт сине-гранатовых.
07.09 / 07:43
люди спорт самит Иньиго Мартинес: переход в «Барселону» — шаг, который я должен был сделать
Защитник «Барселоны» и сборной Испании Иньиго Мартинес, перешедший в стан сине-гранатовых из «Атлетика» (Бильбао) этим летом, ответил на вопрос, боится ли он того, как его встретят на домашнем стадионе басков «Сан Мамес» после ухода из команды. «На самом деле нет.
06.09 / 07:36
президент семья Боян Кркич получит управляющую должность в «Барселоне»
Бывший футболист «Барселоны» Боян Кркич получит должность в структуре спортивного менеджмента каталонцев, информирует Mundo Deportivo. Испанский экс-футболист войдёт в команду нового спортивного директора сине-гранатовых Деку.
07.04 / 08:15
спорт самит Психология и отношения Кркич: я понимаю эмоции Фати. Тебя всегда будут сравнивать с Месси, если у тебя 10-й номер
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич признался, что понимает чувства, которые испытывает молодой игрок каталонцев Ансу Фати, и заявил, что 10-й номер сине-гранатовых накладывает дополнительную ответственность на футболиста из-за постоянных сравнений с экс-форвардом команды Лионелем Месси, который сейчас играет за французский «ПСЖ». «Я понимаю те эмоции, которые испытывает Ансу Фати.
24.03 / 23:52
футбол люди книги самит интересное Боян Кркич объяснил решение завершить карьеру футболиста
Воспитанник «Барселоны» Боян Кркич решил уйти из большого футбола в возрасте 32 лет и ни о чём не жалеет. О причинах довольно раннего прощания с игрой и дальнейших планах испанец рассказал в большом интервью. «Скучаю ли я уже? Нет.
23.03 / 21:56
спорт Здоровье и красота Бывший полузащитник Барселоны Кркич завершил карьеру
Известный полузащитник Боян Кркич объявил о завершении карьеры.
23.03 / 18:25
футбол спорт самит завершение карьеры Экс-игрок Барселоны закончил карьеру в 32 года
Боян Кркич решил повесить бутсы на гвоздь из-за отсутствия серьезных предложений от клубов. Бывший игрок Барселоны Боян Кркич, которому пророчили большое будущее, закончил профессиональную карьеру в 32 года. Напомним, что форвард дебютировал за каталонцев в 2007 году.
23.03 / 16:38
люди спорт Экс-игрок «Барселоны» завершил карьеру в 32 года: его называли «новым Месси»
Боян Кркич объявил о завершении карьеры на специальной пресс-конференции на «Камп Ноу». Пике случайно раскрыл тайну экс-партнера по «Барсе» Бояна Кркича«Спасибо всем вам за то, что вы здесь.
23.03 / 15:14
происшествия футбол спорт чемпионат Жерар Пике: Боян Кркич завершил карьеру
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич завершил карьеру. Об этом случайно сообщил его бывший партнёр по каталонской команде Жерар Пике.
23.03 / 12:42
спорт журналист эфир Пике случайно раскрыл тайну экс-партнера по «Барсе» Бояна Кркича
Жерар Пике в прямом эфире выдал секретный план бывшего одноклубника. Разговаривая с журналистом Жераром Ромеро и стримером Ибаем Льяносом, он дал инсайд о будущем Бояна Кркича.
09.08 / 16:16
спорт карантин пресс-служба Экс-форвард «Барселоны» перешёл в японский клуб
Embed from Getty Images Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич стал игроком «Виссел Кобе», сообщается на официальном сайте японского клуба. «В настоящее время дата въезда игрока в страну корректируется. После въезда в Японию Кркич отправится на карантин, а затем присоединится к команде», — говорится в сообщении пресс-службы «Виссел Кобе». Кркич — воспитанник «Барселоны». С 2006 года форвард выступал за основную команду каталонского клуба. Кркич также выступал за такие клубы, как «Рома», «Милан», «Аякс», «Сток Сити», «Майнц», «Алавес» и другие команды. Последним клубом форварда был канадский «Монреаль Импэкт», цвета которого он защищал с 2019 по 2020 год. Источник – «Чемпионат.com» Источник: Профутбол.
09.08 / 13:24
карантин пресс-служба Экс-форвард «Барселоны» Боян Кркич перешёл в «Виссел Кобе»
Бывший нападающий «Барселоны» Боян Кркич стал игроком «Виссел Кобе», сообщается на официальном сайте японского клуба. «В настоящее время дата въезда игрока в страну корректируется.
09.08 / 11:45
футбол Новости футбола Кркич стал партнером Иньесты в японском Виссел Кобе
Экс-форвард Барселоны Боян Кркич перешел в Виссел Кобе. 30-летний футболист в Японии будет выступать за одну команду с Андресом Иньестой.
15.04 / 10:10
интересное Рекорды Реала и Гвардиолы, достижение Ман Сити и признание Фондена – 10 фактов о полуфиналах Лиги чемпионов
Победив в ответном матче дортмундскую Боруссию, Манчестер Сити остается единственной командой в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, которая не проиграла ни одной встречи. В активе Горожан девять побед и одна ничья.
15.04 / 10:00
футбол Лига чемпионов Боруссия Д Беллингем вписал свое имя в историю Лиги чемпионов
Полузащитник дортмундской Боруссии Джуд Беллингем открыл счет в четвертьфинале Лиги чемпионов с Манчестер Сити, забив на 15-й минуте.
15.04 / 09:53
происшествия спорт самит Беллингем стал вторым самым молодым футболистом, забившим в плей-офф ЛЧ
«Боруссии» Джуд Беллингем забил единственный мяч своей команды в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:2). Англичанин отличился в возрасте 17 лет и 289 дней.
15.04 / 02:26
футбол Лига чемпионов Беллингем стал самым молодым автором гола за "Боруссию" в ЛЧ
Игрок отметился в ответном матче четвертьфинала первенства против английского "Манчестер Сити" (1:2). Хавбек забил гол на 15 минуте. На момент матча его возраст составил 17 лет 289 дней.
15.04 / 00:50
происшествия спорт самит Игрок "Боруссии" стал одним из самых молодых авторов гола в плей-офф ЛЧ
Игрок забил гол в ворота "Манчестер Сити" на 15-ой минуте четвертьфинального матча турнира. На этот момент ему было 17 лет 289 дней. Первое место в рейтинге занимает нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич. Он отличился в 17 лет 217 дней. Это случилось в матче 1/4 финала против немецкого "Шальке", пишет RT.
15.04 / 00:25
происшествия спорт самит Беллингем попал в число самых молодых авторов гола в плей-офф ЛЧ
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джуд Беллингем занял второе место в списке самых молодых авторов гола в рамках плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
14.04 / 22:55
спорт УЕФА самит Беллингхэм стал вторым самым молодым футболистом, отличившимся в матче плей-офф ЛЧ
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» принимает «Манчестер Сити». К 27-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев.
14.04 / 22:44
спорт самит Беллингем стал вторым самым молодым автором гола в плей-офф ЛЧ
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем стал вторым в списке самым молодых авторов гола в рамах плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.Беллингем отличился на 15-й минуте ответного матча 1/4 финала с английским «Манчестер Сити».
06.04 / 23:54
Лига чемпионов Новости футбола Боруссия Д Беллингем стал вторым самым молодым игроком в старте четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов
Полузащитник Боруссии Джуд Беллингем стал вторым самым молодым игроком, который вышел в основе на четвертьфинальный матч Лиги чемпионоыв.
25.12 / 23:59
Новости футбола чемпионат Франции Боян Кркич может стать игроком Сент-Этьена
Известный форвард Боян Кркич может перейти в Сент-Этьен.
08.11 / 06:45
происшествия спорт чемпионат Только три игрока забивали за «Барселону», будучи моложе Педри
«Барселона» переиграла «Бетис» в матче 9-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 5:2.