Боян Цзинь - главные новости

24.03 / 18:13
закон чемпионат Малинин и Томоно вошли в число фигуристов, получавших за короткую программу 100 баллов
Американец Илья Малинин и японец Кадзуки Томоно стали девятым десятым фигуристами, набравшими более 100 баллов за короткую программу. Томоно получил от судей 101,12 балла и располагается на третьей позиции, Малинин с оценкой 100,16 балла – четвёртый.
12.02 / 13:02
чемпионат Видео: произвольная программа 31-летнего Кигана Мессинга на чемпионате четырёх континентов
31-летний канадский фигурист Киган Мессинг завоевал серебряную медаль на чемпионате четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko.
12.02 / 12:57
история чемпионат Победный прокат Као Миуры на чемпионате четырёх континентов в Колорадо-Спрингс. Видео
17-летний японский фигурист Као Миура стал победителем чемпионата четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Миура показал лучшие суммы баллов как в короткой, так и произвольной программах. В прошлом году Миура завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль.
12.02 / 09:00
чемпионат Као Миура побеждает по итогам произвольной программы на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа у мужчин. Первое место по совокупности двух программ получил японский фигурист Као Миура с 281,53 баллами.
10.02 / 09:05
чемпионат Као Миура выиграл короткую программу у мужчин на чемпионате четырёх континентов
В Колорадо-Спрингс (США) короткой программой у мужчин стартовал чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Лучший результат по итогам короткой программы показал японский фигурист Као Миура. По итогам короткой программы он набрал 91,90 балла.
09.02 / 06:16
чемпионат Чемпионат четырёх континентов: участники и порядок выступлений
С 9 по 12 февраля в Колорадо-Спрингс (США) состоится чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию — 2023. В женских соревнованиях примут участие американки Брэди Теннелл и Изабо Левито, в мужских — японцы Као Миура, Шун Сато, кореец Джунхван Чха, китаец Боян Цзинь и канадец Киган Мессинг. В парном катании выступят японцы Рику Миура/Рюичи Кихара, а в танцах на льду — американцы Мэдисон Чок/Эван Бэйтс и канадцы Лоранс Фурнье-Бодри/Николай Соренсен.
11.02 / 01:24
фигурное катание статьи Как российский фигурист Марк Кондратюк стал открытием Олимпиады в Пекине
Фигурное катание. Марка Кондратюка смело можно назвать открытием Олимпиады в Пекине. Никто за границей и не подозревал, что в России есть такой сильный спортсмен.
06.02 / 09:11
спорт общество Шоу бизнес «Моё уважение русскому фигуристу». Бен Стиллер оценил прокат Марка Кондратюка
Известный американский актёр и режиссёр Бен Стиллер оценил выступление россиянина Марка Кондратюка в произвольной программе на командном турнире в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай). Россиянин выступил с программой «Иисус-Христос — суперзвезда». «Моё уважение русскому фигуристу, который зажёг в программе «Иисус-Христос — суперзвезда», — написал Стиллер в своём «твиттере».
06.02 / 07:44
спорт Марк Кондратюк стал 2-м в произвольной программе на командном турнире Олимпиады в Пекине
Российский фигурист Марк Кондратюк занял второе место в произвольной программе на командном турнире в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай). Победителем стал японец Юма Кагияма. Третий результат продемонстрировал представитель США Винсент Чжоу.
04.02 / 05:56
спорт закон Марк Кондратюк получил за короткую программу 95,81 балла: пока он лидер
На Олимпиаде в Пекине в четверг, 4 февраля, стартовал командный турнир по фигурному катанию. Соревнования начались с короткой программы мужчин-одиночников. Сборную Россию в этом виде программы представляет Марк Кондратюк.
27.03 / 17:42
чемпионат нео На чемпионате мира 27 марта пройдет мужская произвольная программа
В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В субботу, 27 марта, за медали будут бороться мужчины-одиночники.
16.12 / 21:15
музыка общество самит Ставил программу Туктамышевой, считает Мишина своим дедушкой, работал бариста. История топового хореографа Ришо
Запоследние два сезона Бенуа Ришо уверенно ворвался вмировую элиту хореографов-постановщиков. Сфранцузом успели поработать Елизавета Туктамышева, Каори Сакамото, Брэди Теннелл, Боян Цзинь, Сатоко Мияхара.
23.11 / 16:52
Определились все участники Финала серии Гран-при по фигурному катанию
В женском одиночном катании выступят четыре представительницы России Александра Трусова, Алёна Косторная, Анна Щербакова и Алина Загитова, а противостоять им будут японка Рика Кихира и американка Брэди Теннелл.У мужчин будут соревноваться россияне Александр Самарин и Дмитрий Алиев, американец
14.11 / 17:59
Боян Цзинь выиграл этап Гран-при Cup of China, Лазукин - десятый
По сумме двух оценок Цзинь набрал 261,53 балла. Второе место занял его соотечественник Янь Хань (249,45). Тройку лучших замкнул - Маттео Риццо из Италии (241,88).
13.11 / 07:46
фигурноекатание Победу в Гран-при одержал китайский фигурист
Победу одержал Боян Цзинь из Китая, который по сумме двух программ заработал 261,53 балла. Второе место занял его соотечественник Янь Хань (249,45), на третьей строчке оказался итальянец Маттео Риццо (241,88). Лазукин набрал 210,01 балла.
12.11 / 13:54
Лазукин замкнул Топ-10 на Гран-при Китая по фигурному катанию
В китайском Чунцине продолжается четвертый этап Гран-при по фигурному катанию. В субботу состоялись выступления в мужской части соревнований. Фигуристы демонстрировали свои произвольные программы. В их числе был и россиянин Андрей Лазукин.
10.11 / 23:03
Гран-при сборная россии по фигурному катанию Лазукин идет восьмым после короткой программы на Cup of China
Российский фигурист Андрей Лазукин занимает восьмое место после короткой программы на четвертом этапе Гран-при Cup of China в Чунцине (Китай).