Борнан Ле-Гран - главные новости

16.12 / 10:42
общество стрельба «Бесит». Жаклен — о 13-м месте в спринте на домашнем этапе Кубка мира
Двукратный чемпион мира в гонках преследования, 27-летний французский биатлонист Эмильен Жаклен прокомментировал 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Анси / Ле Гран Борнан. В соревновании француза подвела стрельба — он допустил в общей сложности три промаха.
19.12 / 00:03
общество Жаклен: мне пока не хватает контроля над эмоциями и концентрации
Двукратный чемпион мира в гонках преследования 27-летний французский биатлонист Эмильен Жаклен прокомментировал сегодняшнее 14-е место в 15-километровом масс-старте на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция). Впервые за пять этапов Кубка мира в Ле Гран Борнан ни один француз не поднялся на подиум.
16.12 / 22:36
спорт Спринтерский зачёт Кубка мира у женщин: Магнуссон взлетела на пятое место
В Анси/Ле Гран Борнан (Франция) сегодня состоялся женский спринт на 7,5 км в рамках третьего этапа Кубка мира – 2022/2023 по биатлону. Его победительницей стала представительница Швеции Анна Магнуссон, прошедшая все огневые рубежи без промахов. Эта победа позволила шведской спортсменке подняться на пятое место в спринтерском зачёте Кубка мира, минуя сразу 16 промежуточных позиций.
история «Я действительно шокирован». Бьорндален прокомментировал итоги женского спринта
Восьмикратный олимпийский чемпион легендарный норвежец Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал результаты состоявшегося сегодня женского спринта на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира в Анси/Ле Гран Борнан (Франция). По итогам гонки сенсационную победу одержала шведская биатлонистка Анна Магнуссон.
спорт общество Общий зачёт Кубка мира — 2022/2023 у женщин: Симон лидирует, Херрман вышла на второе место
В Анси/Ле Гран Борнан (Франция) сегодня состоялся женский спринт на 7,5 км в рамках третьего этапа Кубка мира – 2022/2023 по биатлону. Его победительницей стала представительница Швеции Анна Магнуссон, прошедшая все огневые рубежи без промахов. Эта победа позволила шведской спортсменке выйти на 11-е место в общем зачёте Кубка мира, минуя сразу 10 промежуточных позиций.
16.12 / 21:50
спорт стрельба Видеообзор сенсационной победы Анны Магнуссон в спринте на этапе Кубка мира в Анси
Шведская биатлонистка Анна Магнуссон, чьи успехи на крупных турнирах ограничивались подиумами в эстафетах, выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в Анси/Ле Гран Борнан (Франция). Залогом успеха 27-летней Магнуссон стала чистая стрельба, которая помогла ей на 12,8 секунды опередить соотечественницу Линн Перссон и оказаться на 15,2 секунды быстрее немки Денизе Херрман.
16.12 / 21:26
здоровье самит Анна Магнуссон прокомментировала победу в спринте на третьем этапе Кубка мира
Шведская биатлонистка Анна Магнуссон прокомментировала итоги состоявшегося сегодня женского спринта на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира в Анси/Ле Гран Борнан (Франция). Напомним, шведке удалось занять первое место, показав результат 21.04,7, и не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Лучшим результатом Магнуссон в личных гонках до сегодняшнего дня было седьмое место в спринте на Олимпиаде в Пекине.
16.12 / 17:26
спорт Магнуссон выиграла женский спринт на третьем этапе Кубка мира в Анси
Шведская биатлонистка Анна Магнуссон стала победительницей соревнований в спринте на 7,5 км у женщин на третьем этапе Кубка мира в Анси / Ле Гран Борнан (Франция). Шведка показала результат 21.04,7.
14.12 / 17:09
общество Майе рассказал, какой результат станет для него успешным на этапе Кубка мира в Анси
Двукратный олимпийский чемпион 2022 года, действующий обладатель «Большого хрустального глобуса», французский биатлонист Кентен Фийон Майе перед третьим этапом Кубка мира в Анси/Ле Гран Борнан рассказал, какой результат он воспримет как успешный на этой неделе. «Успешная неделя для меня — это три подиума с победой», — сказал Майе в интервью France Bleu.
07.01 / 20:05
спорт магия Симон — о бронзе в Оберхофе: в Анси случилась магия. Очень рада, что она повторилась здесь
Французская биатлонистка Жулия Симон, завоевавшая бронзу в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, подвела итоги гонки. «Когда гонки проходят в тяжёлых условиях, я просто слежу за флажками и спокойно делаю то, что в моих силах. В Ле Гран Борнан всё получилось хорошо.