Бьорна Борга - главные новости

21.08 / 11:13
спорт теннис политика Селиваненко сравнил матчи Медведева с Циципасом с противостоянием Борг — Макинрой
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко сравнил матчи между теннисистами россиянином Даниилом Медведевым и греком Стефаносом Циципасом с соперничеством двух мировых звезд тенниса − шведа Бьорна Борга и американца Джона Макинроя. «Матчи Медведева и Циципаса всегда имеют свою драму.
19.07 / 21:49
спорт 20-летний сын Бьорна Борга не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Бостаде
Сын бывшей первой ракетки мира, 11-кратного победителя турниров «Большого шлема» шведа Бьорна Борга, 20-летний Лео Борг не сумел пробиться в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга Лео (WC) со счётом 4:6, 2:6 проиграл 113-й ракетке мира, представителю Аргентины Федерико Кории.
18.07 / 14:21
спорт самит 20-летний сын Бьорна Борга на турнире в Бостаде одержал первую победу уровня ATP
20-летний шведский теннисист Лео Борг, сын 11-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Бьорна Борга, одержал первую победу на уровне ATP. В первом круге грунтового турнира ATP-250 в Бостаде (Швеция) спортсмен обыграл соотечественника, 166-ю ракетку мира Элиаса Имера в двух сетах: 7:6 (7:5), 6:3. Сейчас Лео Борг является 437-й ракеткой мира.
23.04 / 11:25
спорт 19-летний сын Бьорна Борга завоевал 2-й титул в карьере, по ходу турнира обыграв Донского
19-летний шведский теннисист Лео Борг, сын 11-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», бывшей первой ракетки мира Бьорна Борга, завоевал свой второй профессиональный титул. Это произошло на турнире категории ITF-25 в Джакарте (Индонезия).
10.08 / 09:53
спорт капитал Циципас и Рууд выступят за сборную Европы на Кубке Лэйвера – 2022
Пятая ракетка мира Стефанос Циципас и седьмая ракетка планеты Каспер Рууд примут участие в Кубке Лэйвера 2022 года. Для греческого теннисиста участие в подобном турнире станет третьим в его профессиональной карьере.
29.06 / 13:35
теннис Вице-президент ФТР Селиваненко рассказал, при каких условиях российских теннисистов могут пригласить на Кубок Лэйвера
Теннис. Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко рассказал, возможно ли участие теннисистов из России в выставочном турнире Кубок Лэйвера."Это не вопрос допуска, а вопрос выбора организаторов.
17.12 / 10:00
политика Циципас назвал теннисиста из прошлого, на которого он похож по стилю игры
Греческий теннисист Стефанос Циципас дал большое интервью, в котором ответил на множество вопросов. Одной из тем стала «Большая тройка», в которую входят швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович.
07.12 / 16:09
спорт Знаменитости Тони Надаль оценил потенциал 17-летнего сына Бьорна Борга
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, оценил потенциал 17-летнего Лео Борга, который является сыном знаменитого шведского теннисиста Бьорна Борга. Лео Борг тренируется в академии Рафаэля Надаля на Мальорке.
17.02 / 12:01
спорт спортсменка фильмы Оливия Уайлд снимет байопик об олимпийской чемпионке
Сценарий напишет Ронни Сандал, который уже имеет опыт работы над спортивным байопиком — в 2017 вышла лента его авторства «Борг/Макинрой» о противостоянии шведа Бьорна Борга и американца Джона Макинроя на знаменитом финальном матче Уимблдона в 1980 году, сообщает The Hollywood Reporter.