Борис Савченко - главные новости

16.07 / 12:54
спорт Шахматы. Свидлер, Карякин и Галлямова одержали победы в Сочи
Тринадцать представителей России выиграли свои партии второго круга шахматного Кубка мира, который проходит в Сочи. Победы одержали Петр Свидлер, Сергей Карякин, Владимир Малахов, Алиса Галлямова и Александра Костенюк.
14.07 / 17:12
спорт Шахматы. Сюгиров и еще девять россиян во втором круге Кубка мира
Десять российских шахматистов досрочно выиграли микро-матчи первого круга Кубка мира, который стартовал в Сочи. Санан Сюгиров, Александр Мотылев, Валентина Гунина, и еще семеро россиян прошли во второй раунд.
24.06 / 11:07
Российские шахматисты узнали соперников на старте Кубка мира в Сочи
Состоялась жеребьёвка мужского Кубка мира по шахматам, который пройдёт в Сочи с 10 июля по 8 августа, сообщает официальный сайт соревнований. В первом круге сыграют 156 участников.
30.05 / 10:30
спорт Российские шахматисты завоевали 14 путёвок на Кубок мира
14 российских шахматистов завоевали право участвовать в Кубке мира Международной федерации шахмат (ФИДЕ) 2021 года по итогам европейского гибридного отборочного турнира. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации шахмат России.Кубок мира состоится в Сочи с 10 июля по 6 августа.