Борис Гогичаишвили - главные новости

24.04 / 21:04
спорт самит чемпионат Океан разбушевался: керчане снова побеждают с крупным счетом
В прошлом туре керчане на выезде со счётом 3:0 обыграли "Крымтеплицу", которая занимает вторую строчку в турнирной таблице. И то, что это была не случайность, "Океан" начал демонстрировать с первых минут домашней игры. Уже к 24-й минуте Егор Чернышев оформил дубль! "Гвардейцы" огрызнулись до перерыва - счёт в матче сократил Владислав Цой на 37-й минуте. Это его пятый гол в чемпионате.
27.11 / 01:16
происшествия футбол спорт Дом и интерьер Наш футбол: керченский Океан у себя дома уступил Евпатории
Матч получился зрелищны, интрига сохранялась до последних минут. После двух пропущенных мячей - у "Евпатории" отличились Владимир Пшеничников (54 мин.) и Андрей Сиденко (60 мин.) - керчане проявили характер и один мяч отыграли. Гол с пенальти на 71-й минуте забил Борис Гогичаишвили. Хозяева продолжали атаковать, но чемпион прошлого сезона сумел сохранить преимущество. 2:1 - победа "Евпатории".
22.11 / 17:07
футбол спорт самит Наш футбол: керченский Океан разгромил феодосийцев
На быстрый гол "Океана" - Дмитрий донцов распечатал ворота Дайниса Фролова уже на 2-й минуте, феодосийцы ответили голом Сергея Авраменко (26 мин.).И ничья бы сохранилась до перерыва, но Асан Муслимов срезкой в свои ворота ещё раз огорчил Фролова - 1:2. А уже во втором тайме забивали только керчане, и только в ворота хозяев. Причем дублем отметился Борис Гогичаишвили (56 и 90+2 мин.) и один раз Тимур Шадрин (67 мин.).
29.09 / 22:50
спорт общество самит чемпионат Евпатория начала чемпионат с крупной победы над ТСК-Таврией
Действующий чемпион - «Евпатория» - на своем поле легко разобрался с симферопольской «ТСК-Таврией». Дублем отметился лучший бомбардир желто-черных Длявер Нуридинов, а Николай Хомич с пенальти довершил разгром невнятно укомплектовавшейся столичной команды - 3:0.