10.07 / 17:40
IAAF отказала российскому копьеметателю в предоставлении нейтрального статуса
Международная ассоциация легкоатлетических федераций отказала российскому копьеметателю Борису Бездольному в получении нейтрального статуса, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.08 / 16:24
спорт золото чемпионат Борис Бездольный стал чемпионом России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны награды в метании копья и тройном прыжке у мужчин. Лучший результат в метании копья показал белорус Алексей Котковец, отправивший снаряд на отметку 84,12 метра. Он стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
04.08 / 21:36
спорт чемпионат Борис Бездольный выиграл чемпионат России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились победитель и призёры соревнований в метании копья у мужчин. Лучший результат показал Борис Бездольный в лучшей попытке, отправивший снаряд на отметку 81,77 метра. Больше никто из участников не преодолел рубеж 80 метров.