Боксер Глеб Бакши - главные новости

11.08 / 18:48
закон общество токен Боксер Глеб Бакши вернулся в Крым с олимпийской бронзой
На олимпийском ринге в Токио Глеб Бакши провёл три боя в среднем весе (до 75 кг). И два выиграл. Первый из них в 1/8 финала был, возможно, самым сложным и волнительным.
06.08 / 13:05
спорт Фото "Вы, русские, сумасшедшие": итоги 14-го дня Олимпиады в Токио
Заур Угуев Олимпиада в Токио близится к своему завершению, и за 14-й день Игр наша сборная существенно повысила результативность, подарив поклонникам спорта надежду, что ОКР вернется на четвертое место в общем медальном зачете. Два золота в боксе и борьбе 5 августа поклонникам спорта на Олимпиаде запомнились два золота, завоеванные спортсменами в боксе и борьбе.
05.08 / 10:05
бокс Боксер Глеб Бакши завоевал бронзу ОИ в Токио в весе до 75 кг
Российский боксер Глеб Бакши стал бронзовым призером турнира в весе до 75 кг на Олимпийских играх в Токио. Медаль стала 54-й в активе сборной России.  Спортсмен, дойдя до полуфинала соревнований, уступил противнику, бразильцу Хеберту Соузе, раздельным решением судей - 1:4.
05.08 / 10:02
спорт чемпионат токен Российский боксер стал бронзовым призером Олимпиады в Токио
Боксер Глеб Бакши принес России 54-ю медаль Олимпийских Игр в Токио. Он завоевал бронзу.В полуфинальном поединке Бакши раздельным решением судей проиграл со счетом 1:4 представителю Бразилии Эберту Соузу, сообщает Sport24.Ru.
05.08 / 09:48
спорт золото токен Боксер Глеб Бакши завоевал бронзу Олимпийских игр-2020
Российский боксер Глеб Бакши проиграл бразильцу Херберту Соузе в полуфинале боксерского турнира на Олимпийских играх-2020 в Токио. Россиянин выбыл из борьбы за золотую медаль.