Богларка Капаш - главные новости

23.06 / 00:14
чемпионат плавание Плавание. Ледеки снова с золотом. Макинтош, Маршан, Попович — в истории | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В пятый день соревнований по плаванию в бассейне «Дунай Арены» определились обладатели пяти комплектов наград. Olympics подводит итоги всех медальных событий среды.
28.07 / 05:54
общество Чимрова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 метров баттерфляем
Российская пловчиха Светлана Чимрова вышла в финал Олимпийских игр на дистанции 200 метров баттерфляем. 25-летняя уроженка Москвы по итогам полуфинальных заплывов показала седьмой результат.
23.05 / 20:27
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Анна Егорова — серебряный призёр ЧЕ в плавании на 400 м вольным стилем
Россиянка Анна Егорова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия), в плавании на 400 метров вольным стилем. Именитая итальянка Симона Квадарелла сумела уйти в отрыв от россиянки и финишировать первой только на заключительный 50 метрах дистанции. Бронзовым призёром стала представительница Венгрии Богларка Капаш.
20.05 / 19:45
золото Здоровье и красота чемпионат Чимрова завоевала бронзу чемпионата Европы на дистанции 200 м баттерфляем
В венгерском Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В четверг были разыграны медали на дистанции 200 м баттерфляем.
20.05 / 19:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чимрова завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы на дистанции 200 метров баттерфляем
Светлана Чимрова заняла третье место на дистанции метров в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Россиянка проплыла финал за 2 минуты 8,55 секунды.
20.05 / 19:29
Здоровье и красота чемпионат пандемия Светлана Чимрова выиграла бронзу на дистанции 200 метров баттерфляем на ЧЕ в Будапеште
Российская пловчиха Светлана Чимрова выиграла бронзовую медаль в заплыве на 200 метров баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия). Победила представительница Венгрии Богларка Капаш, второй стала её соотечественница Катинка Хоссу. Водные виды спорта.
20.05 / 19:28
золото Здоровье и красота чемпионат Чимрова завоевала бронзу ЧЕ в заплыве на 200 м баттерфляем
Российская пловчиха Светлана Чимрова заняла третье место на дистанции 200 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Россиянка финишировала за 2 минуты 8,55 секунды.Победу одержала представительница Венгрии Богларка Капаш (2:06,50), а второй стала её соотечественница Катинка Хошсу (2:08,14).Ранее сообщалось, что мужская сборная России завоевала золото ЧЕ в эстафете 4 × 200 м вольным стилем.